Make из temphub.ru

ЗАКРЫТО
#1 28 сентября 2022 в 18:00

Просто имейте ввиду, человек на своей волне и заплатив ему вы рискуете остаться и без работы, и без бюджета на нужную разработку.

Краткая история: был заказан определённый объём работы, человек назвал бюджет, начали работать  спредоплатой. Через какое-то время пришлось разделить ТЗ на две части и за вторую часть продублировать первоначальный бюджет, т.к. он недооценил свои силы, ну ок, терпимо. Дальше он периодически пропадал, потом я предупредив улетел на некоторое время из родных пенат и проверить работу не мог, т.к. был вне компа но деньги перевёл в надежде на порядочность. Вернувшись за комп, потратил пол дня тупо на то, что проверял работу и указывал на все недоделки. После чего автор пообещав добить слился. Работа сделана примерно на 70%, остальное придётся самому, работы по сути на вечер.

В целом осталось ощущение работы фрилансера-однодневки, который не может добить до конца работу под сотней разных предлогов, подтирает сообщения и пропадает.

Моё дело предупредить а вы думайте как хотите.

Не сильно хотел с этим связываться но не зря ж я делал скриншоты в то время как он удалял переписку и что теперь, им пропадать? Пусть будут тут а кому-то может поможет сохранить пару копеек.

ИзображениеИзображениеИзображение

#2 28 сентября 2022 в 18:06

Что тут скажешь, если бы не нынешние обстоятельства которые происходят в мире, можно было бы и по смаковать эту тему. У меня много знакомых уехали на войну и готов простить им многое за то что они там а я пока тут. Давайте подождём  месяц если будет жив здоров думаю проблема решится. Его понять можно ему сейчас не до чего. Как и многим . 

#3 28 сентября 2022 в 18:10

Что тут скажешь, если бы не нынешние обстоятельства которые происходят в мире, можно было бы и по смаковать эту тему. У меня много знакомых уехали на войну и готов простить им многое за то что они там а я пока тут. Давайте подождём три месяца если будет жив здоров думаю проблема решится. Его понять можно ему сейчас не до чего. Как и многим . 

Happy

Я понимаю обстоятельства но в целом дело не в них, дело в порядочности, он мог довести всё до ума изначально и не заставлять меня тратить на это целые пол дня и искать всё недочёты, которых вагон с тележкой. Если б я хотел на это тратить время, сам бы и сделал но мне было проще заплатить и заниматься другими делами.

Мы всё детально обсуждали, он просто забил х, взял деньги и пропал.

#4 28 сентября 2022 в 18:17

Что тут скажешь, если бы не нынешние обстоятельства которые происходят в мире, можно было бы и по смаковать эту тему. У меня много знакомых уехали на войну и готов простить им многое за то что они там а я пока тут. Давайте подождём три месяца если будет жив здоров думаю проблема решится. Его понять можно ему сейчас не до чего. Как и многим . 

Happy

Я понимаю обстоятельства но в целом дело не в них, дело в порядочности, он мог довести всё до ума изначально и не заставлять меня тратить на это целые пол дня и искать всё недочёты, которых вагон с тележкой. Если б я хотел на это тратить время, сам бы и сделал но мне было проще заплатить и заниматься другими делами.

Мы всё детально обсуждали, он просто забил х, взял деньги и пропал.

Василич

Вы слышите себя? Целых пол дня. Целых пол дня на удобном кресле. Мне кажется стремно сейчас писать претензии. Вы бы смогли заниматься разработками зная что тебя призвали? Возможно он ваши деньги все потратил на сборы. Вернется дай бог компенсирует ваш моральный ущерб за пол дня. Просто парню пожелайте удачи и возвращения. Какой то вы нелюдь 

#5 28 сентября 2022 в 19:34

 Happy, а откуда инфа, что призвали? И вроде текущие события не обсуждаем на данном форуме. Я не знаю всех нюансов, и не собираюсь кого то делать првым, но если у меня проблемы, это не значит, что я должен на всех и на всё забить и начать создавать проблемы другим. К то му же в таком тоне.

#6 28 сентября 2022 в 19:37

Вы слышите себя? Целых пол дня. Целых пол дня на удобном кресле. Мне кажется стремно сейчас писать претензии. Вы бы смогли заниматься разработками зная что тебя призвали? Возможно он ваши деньги все потратил на сборы. Вернется дай бог компенсирует ваш моральный ущерб за пол дня. Просто парню пожелайте удачи и возвращения. Какой то вы нелюдь 

Happy

друг мой милый, речь о десятых числах сентября, я вернулся в этих числах и засел за комп выкатив все претензии по тз.

п.с. мне нет дела до людей, которые меня подставляют и я вместо того, чтоб запустить нужный мне сервис должен входить всем в положение и «понимать обстоятельства».

п.п.с. мне обещали работу ещё в 15-ых числах августа а потом то пропадания, то ещё какие «обстоятельства» в местах где «не было связи».

Давай прекратим этот бессмысленный разговор.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.