Продаю домен iscms.ru

InstantCMS 2.X
#1 6 октября 2022 в 23:02

Всем привет! 

Продаю домен iscms.ru. Может кому надо. Стоимость 3 т.р. 

Если что пишите в телегу t.me/+E-N1uja-nXgzYzZi

Скажу так, на Инстанте я делать сайты не буду больше — создание любого сайта для вебмастера должно приносить удовольствие от того что ты делаешь. С некоторых пор на Инстанте  мне не хватает своих знаний, и по этому удовольствие от работы я перестал получать.

Так же могу передать свой канал на Ютуб — мало ли кому нужен.

Всем мира и добра!

#2 7 октября 2022 в 01:16

Изображение

#3 7 октября 2022 в 10:09

Саморазвитие никто не отменял. Это как тот из вашего телеграм чата который кричит я 20 лет делаю сайты и тут спрашивает как увеличить радиус углов на css? 🤣

#4 7 октября 2022 в 10:50

и пошла жара)

Алексей — пришла пора менять CMS

#5 7 октября 2022 в 10:54

и пошла жара)

Алексей — пришла пора менять CMS

Димон

Да я сменил 

#6 7 октября 2022 в 12:43

Писал Вам в телегу. Вы передумали продавать канал Ютуб, надумаете, пишите я его возьму.

#7 7 октября 2022 в 12:56

Писал Вам в телегу. Вы передумали продавать канал Ютуб, надумаете, пишите я его возьму.

KoRn

Много заморочек там с передачей, мало того что надо кого то пригласить после ждать 7-8 дней и так далее

#8 7 октября 2022 в 13:06

Саморазвитие никто не отменял.

Happy

При чём тут это? Алексей нашёл более оптимальное решение под свои задачи, которые сейчас более актуальны и находятся у него в работе.

#9 7 октября 2022 в 13:15

Писал Вам в телегу. Вы передумали продавать канал Ютуб, надумаете, пишите я его возьму.

KoRn

Много заморочек там с передачей, мало того что надо кого то пригласить после ждать 7-8 дней и так далее

Алексей Т

Да не проблема, мне канал очень нужен, мог бы деньги заранее переслать. Не критично, надумайте  если то отлично.

#10 7 октября 2022 в 13:51

и пошла жара)

Алексей — пришла пора менять CMS

Димон

Да я сменил 

Алексей Т

Мы тоже, к сожалению инстант не помог нам реализовать проект. А по блогу можно и тот же вордпресс поставить что ли

#11 7 октября 2022 в 14:31

Wp ужасен во всем и плохо влияет на психику ))

#12 7 октября 2022 в 15:19

Саморазвитие никто не отменял.

Happy

При чём тут это? Алексей нашёл более оптимальное решение под свои задачи, которые сейчас более актуальны и находятся у него в работе.

DeeMon

При том что он обозначил что ему не хватает знаний. Что бы получить знания надо как минимум иметь желание обучиться и получить их. Сколько было пафосных заявлений " все я ухожу" и все возвращались . 

#13 7 октября 2022 в 19:41

При том что он обозначил что ему не хватает знаний.

Happy

Выше было правильно написано, что работа должна доставлять удовольствие. Тоже три года мучаю проект на второй ветке, одним словом проектом заниматься не когда, одна борьба с ветряными мельницами, то нотисы, то глюки со сторонних приложений, поэтому понимаю Алексея.

#14 7 октября 2022 в 21:30

одна борьба с ветряными мельницами

Nikolay

Может нужно просто перестать их создавать эти мельницы? Нет, ну серьезно, года с 2008го здесь, застал и первую, и вторую ветку, и не помню ни одного случая, при котором не смог решить возникшую проблему. И это при моих знаниях на уровне стремящихся к нулю. Что-то на форуме решается, что-то при помощи более умных товарищей по нашему сообществу. Но да, оговорочка, я не устанавливаю на сайт всё подряд, только премиум компоненты и разработки проверенных временем разработчиков. Что касается удовольствия, то от работы с системой его испытываю на протяжении всего времени существования движка, за что спасибо разработчикам.

#15 8 октября 2022 в 12:56

я не устанавливаю на сайт всё подряд, только разработки проверенных временем разработчиков

Melon

Вот здесь была моя ошибка при освоении второй ветки, как говорят на ошибках учатся, но лучше на чужих. Сайты на  первой ветки работают, на самоокупаемости, глаз радуется, вот вторая не пошла, но это временно.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Домен

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 3 года назад 1 сообщение

Продам VDS с балансом 8300

Барахолка Создана 4 года назад 4 сообщения

Продаю домен kotenok ru

Барахолка Создана 3 года назад 16 сообщений

Продаю домены

Барахолка Создана 3 года назад 6 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.