Дефолтная схема виджетов

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Можно ли восстановить

#1 16 ноября 2022 в 14:59

Ребята, глупый вопрос наверное:) Я начал делать сайт на  основе шаблона Modern и обычной сетки виджетов которые я там добавлял, что то менял в них… Затем я захотел добавить кое что из One Block и выполнил импорт схемы для этого One Block. Правильно ли я понимаю, что теперь начальную сетку я не могу восстановить кроме как разве из backup если он был? Либо мне нужно было сначала выполнить экспорт той дефолтной сетки чтобы потом из нее можно было восстановить… Т.е. даже пустую дефолтную сетку виджетов теперь не восстановить без предварительного ее экспорта? Поясните пожалуйста.

#2 16 ноября 2022 в 18:01

теперь начальную сетку я не могу восстановить кроме как разве из backup если он был?

Юран

Может быть из демо сделать экспорт-импорт? Или я не понял проблемы...

#3 16 ноября 2022 в 18:53

Действительно, можно сделать экспорт обычной сетки с официального демо-сайта, потом импортировать ее в свой «испорченный» шаблон. И сетка станет такой же, как на демо.

Есть еще бакапы на хостинге, можно откатить сайт назад. Можно скачать бакап, и восстановить только таблицы с виджетами:

cms_layout_cols
cms_layout_rows
cms_widgets_bind
cms_widgets_bind_pages

Это восстановит сетку виджетов и не затронет контент сайта, появившийся с момента бакапа.

#4 16 ноября 2022 в 23:25

Спасибо огромное! Все получилось🤝 Гениально 👍

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.