Телеграм Чат-бот для постинга на сайт

InstantCMS 2.X
#16 6 декабря 2022 в 23:17

Тоже интересно! Что за компонент, его возможности?

#17 7 декабря 2022 в 00:39

Тоже интересно! Что за компонент, его возможности?

vikont

Привет. Смотри главпост, там тз, осталось найти того, кто возьмётся. Нет никого на примете кто знаком и с телегой, и с инстантом?

#18 8 декабря 2022 в 19:26

Тоже интересно! Что за компонент, его возможности?

vikont

Привет. Смотри главпост, там тз, осталось найти того, кто возьмётся. Нет никого на примете кто знаком и с телегой, и с инстантом?

Василич

Что там смотреть, я ж не программист.
А вот maxisoft (любитель интриг — одессит одним словом) бросил инфу и смотрит со стороны, кто там чего напишет ...🙂
maxisoft если можете сделайте компонент. Конструктор миниботов для инстанта будет полезным инстанта.
Вы же об этом писали?

#19 9 декабря 2022 в 18:21

пардон, тут я в пролёте, не люблю зависимости от третьих лиц

Василич

А телеграмм, не есть третье лицо? И почему телеграмм бот? Или это необходимое условие? Ведь у системы есть своё api и можно написать то же pwa или полноценное небольшое приложение и независить вообще ни от кого.

#20 9 декабря 2022 в 18:37

А телеграмм, не есть третье лицо? И почему телеграмм бот? Или это необходимое условие? Ведь у системы есть своё api и можно написать то же pwa или полноценное небольшое приложение и независить вообще ни от кого.

Lora

телеграм — источник инфы, которую рерайтеры перенаправляют на сайт. удобно, быстро. можно считать ответом на все ваши вопросы.

касательно третьих лиц, я бы не сравнивал телегу с какой-то широко известной конторой в крайне узких кругах. если рассуждать в таком ключе, то и рерайтеры не нужны, можно ж самому писать, все кругом третьи лица только вот рерайтеров я поменяю а бота придётся пилить по новой.

#21 9 декабря 2022 в 19:30

Понятно.

#22 27 декабря 2022 в 20:02

Опять актуально 😁

Последний «разраб» внезапно самовыпилился из телеги а тут перестал отвечать.

тз тут.

если кто готов взяться, велкам в личку.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.