Подскажите инструмент для парсинга заголовков

#1 27 декабря 2022 в 20:08

Всем привет.

Вопрос, скорее всего, сеошникам: подскажите инструмент, с помощью которого можно спарсить все h1-h3 с нужного сайта, т.е. скормить парсеру ссылку на сайт а он уже побежит по страницам парсить нужные данные.

Может кто сталкивался с таким?

Спасибо.

#2 27 декабря 2022 в 23:02

Наверно самый доступный и самый дешевый метод с помощью python.

Я сделал такой за два дня.Установил python, прописал все как сказано и получил, то что хотел.

www.youtube.com/watch?v=n7BIbh_-WG4
www.youtube.com/watch?v=vtizH9w0V7c

#3 28 декабря 2022 в 15:09

Есть такие инструменты — SiteAnalyzer, Screaming Frog SEO Spider. В free версиях ограничения на 500 url.

#4 29 декабря 2022 в 10:01

инструмент, с помощью которого можно спарсить все h1-h3

Василич

Вопрос. Парсить куда? В таблицу CSV или сразу на сайт? Тут зависит от необходимости. Парсеров Тонны. Я использую разные, но в основном самый лучший для меня пока это Datacol. Очень быстро настраивается, работает и парсит куда угодно.

#5 29 декабря 2022 в 11:08

Есть программка специализированная парсер тайтлов и заголовков возможно только тайтлов ссылка

Вариант изучить питон установить питон и написать на нем скрипт под конкретный сайт не так быстр, но тоже вполне рабочий.

#6 31 декабря 2022 в 01:31

Есть программка специализированная парсер тайтлов и заголовков возможно только тайтлов ссылка

Алексей

парсит с всего сайта или только с одной страницы? Просто для тестов лень винду на виртуалке поднимать )

Спасибо!

Вопрос. Парсить куда? В таблицу CSV или сразу на сайт? Тут зависит от необходимости. Парсеров Тонны. Я использую разные, но в основном самый лучший для меня пока это Datacol. Очень быстро настраивается, работает и парсит куда угодно.

Clear

В любой текстовый формат, эксцель и ко.

Спасибо, посмотрю.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.