Как вывести аватарки вместо иконок рядом с именем в списках постов?

InstantCMS 2.X
#1 10 января 2023 в 21:25

Никак не могу понять где и что нужно исправить чтобы рядом с именем выводились аватарки вместо иконок. Прошерстил все файлы темы, но видимо это совсем не там надо было искать. Буду очень благодарен если кто-то подскажет. 

Изображение
#2 10 января 2023 в 21:35

Никак не могу понять где и что нужно исправить чтобы рядом с именем выводились аватарки вместо иконок. Прошерстил все файлы темы, но видимо это совсем не там надо было искать. Буду очень благодарен если кто-то подскажет. 

Изображение
Михаил

Шерстите дальше, я задавал тут этот вопрос и там же был получен ответ . 

#3 10 января 2023 в 21:36

Будет некрасиво, можете время на это не терять. Как Вы себе представляете аватарку 16x16 пикселей ?

#4 10 января 2023 в 22:25
  1. <?php $url = href_to_profile($item['user']); ?>
  2.  
  3. <span>
  4. <a href="<?php echo $url; ?>" class="icms-user-avatar">
  5. <?php if($item['user']['avatar']){ ?>
  6. <?php echo html_avatar_image($item['user']['avatar'], 'micro', $item['user']['nickname']); ?>
  7. <?php } else { ?>
  8. <?php echo html_avatar_image_empty($item['user']['nickname'], 'avatar__mini'); ?>
  9. <?php } ?>
  10. </a>
  11. </span>
#5 10 января 2023 в 23:38

Будет некрасиво, можете время на это не терять. Как Вы себе представляете аватарку 16x16 пикселей ?

talerbiz

С чего вы взяли что аватарка должна быть 16х16 пикселей? Взгляните на практически любой сайт с UGC-контентом — и вы тоже сможете все прекрасно представить) 

Добавлено спустя 1 минуту
  1. <?php $url = href_to_profile($item['user']); ?>
  2.  
  3. <span>
  4. <a href="<?php echo $url; ?>" class="icms-user-avatar">
  5. <?php if($item['user']['avatar']){ ?>
  6. <?php echo html_avatar_image($item['user']['avatar'], 'micro', $item['user']['nickname']); ?>
  7. <?php } else { ?>
  8. <?php echo html_avatar_image_empty($item['user']['nickname'], 'avatar__mini'); ?>
  9. <?php } ?>
  10. </a>
  11. </span>
alexbabo

Спасибо, это то что надо!

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.