Нет связи с биллинг

#1 16 сентября 2022 в 19:21

Здраствуйте, подскажите, как легче связатся с разработчиками биллинга, они что вообше на обратную связь не выходятьь. По контактам с сайтк instansoft.ru пробовал.  Хочу просто приобрести, но боюсь перечислю сейчас деньги и от них дальше нет связи

#2 16 сентября 2022 в 20:46

Хочу просто приобрести, но боюсь перечислю сейчас деньги и от них дальше нет связи

Malikjon

Билинг получите 100% (думаю никто на этом форуме с этим спорить не будет)… НО кто то здесь ждал почти месяц… было и такое...

Платить или нет на таких условиях решать вам...

Месяц назад менял домен, отправил одно письмо, ответ ждал 3 дня...

И да… если надеетесь получить просто какие то ответы на какие то ответы, писать бесполезно, все ответы уже есть на форуме или в видео по билингу… Никакие дополнительные доработки по нему не делаются...

Как то так...

как легче связатся с разработчиками биллинга

Malikjon

всё здесь...

instantmaps.ru/contacts.html

платить лучше (если решите) в рабочее время которое там указано..

#3 15 октября 2022 в 11:49

А есть способ оплаты помимо ВебМани? Разрабам написал, но будет ли ответ...

#4 15 октября 2022 в 12:20

А есть способ оплаты помимо ВебМани? Разрабам написал, но будет ли ответ...

wiDagon

Есть конечно и много, но только не все они работают сейчас, Вебмани помоему точно не работает. А юмани и киви точно работают сам сейчас пользуюсь

#5 15 октября 2022 в 15:43

А есть способ оплаты помимо ВебМани? Разрабам написал, но будет ли ответ...

wiDagon

Есть конечно и много, но только не все они работают сейчас, Вебмани помоему точно не работает. А юмани и киви точно работают сам сейчас пользуюсь

CEH9I

Осталось выяснить куда платить за модуль)) Тыкал на сайте, так только вебмани высвечивается нерабочий.

#6 15 октября 2022 в 17:10

Осталось выяснить куда платить за модуль)) Тыкал на сайте, так только вебмани высвечивается нерабочий.

wiDagon

Что тут можно сказать… Напишите на sales@instantsoft.ru (в их рабочее время) одно (не 100500)) письмо с заголовком что бы было понятно, например «Купить билинг»...

И ждите… больше вариантов нет...(или я не знаю))...

#7 15 октября 2022 в 22:18

+7 922 100-95-17 — в Вотсапе напишите 

#8 16 октября 2022 в 00:40

Спасибо. В понедельник попробую. До вотсапа я не додумался.

Добавлено спустя 1 минуту

Осталось выяснить куда платить за модуль)) Тыкал на сайте, так только вебмани высвечивается нерабочий.

wiDagon

Что тут можно сказать… Напишите на sales@instantsoft.ru (в их рабочее время) одно (не 100500)) письмо с заголовком что бы было понятно, например «Купить билинг»...

И ждите… больше вариантов нет...(или я не знаю))...

RSN

Это первое что я сделал и жду. Но все равно спасибо за ответ.

#9 16 октября 2022 в 10:42

Я предлагаю связаться с разработчиком и попросить его реализовать функционал такого плана:

1. В автоматическом режиме выдавать лицензию на покупку компонентов.

2.  В автоматическом режиме менять домен привязанный к лицензии за некую плату.

Программисту такого уровня не составит труда реализовать данный функционал.

Люди смогут проще и быстрее делать покупки и менять лицензии, разработчик больше зарабатывать.

Плюсы со всех сторон.

Почему бы это не сделать ?

PS

И кстати у меня в наличии 2 лицензии биллинга, но я не получаю обновления на них (((

Последней версии я так и не получил...

Давайте, решим эту проблему, а то как то все застыло с этим премиум компонентом.

#10 17 октября 2022 в 12:12

+7 922 100-95-17 — в Вотсапе напишите 

skewes

Спасибо. Получилось связаться через ватсап и купить. 

#11 3 ноября 2022 в 13:10

+7 922 100-95-17 — в Вотсапе напишите 

skewes

Спасибо. Получилось связаться через ватсап и купить. 

wiDagon

Сейчас и ватцап (телефон в том числе) у них отключен ;(

#12 3 ноября 2022 в 14:55

+7 922 100-95-17 — в Вотсапе напишите 

skewes

Спасибо. Получилось связаться через ватсап и купить. 

wiDagon

Сейчас и ватцап (телефон в том числе) у них отключен ;(

GoldenLion

как будто что то запрещённое продают и шифруются, а жаль(

#13 25 января 2023 в 14:25

Жаль, что с таким нужным дополнением сложилась такая ситуация. И это от разработчика InstantCMS Team 😢 Ужасный репутационный удар. 

Многие задумаются связываться с этим дополнением или нет. И вообще стоит строить сайт на InstantCMS, если у разработчиков такой подход.

Печально, CMS просто отличная (перепробовал много), но с такой поддержкой видимо сложно стать популярной. 

#14 25 января 2023 в 15:35

 Гарри, а что именно случилось? Вроде биллинг работает нормально… На вотсап писали разработчикам?

#15 25 января 2023 в 15:52

Всегда, когда обращался к r2 получал ответ в течении 1-2 дней максимум. Последний раз связывался в декабре

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.