Нет связи с биллинг

#16 25 января 2023 в 16:44

Всегда, когда обращался к r2 получал ответ в течении 1-2 дней максимум. Последний раз связывался в декабре

Region67

Тоже жду последнюю версию биллинга в 2021 письма не приходило, а сейчас надо обновлять, а связи по почте нет больше недели. В понедельник в телегу написал тоже ответа пока нет. Поэтому и нужно на сайте своим же биллингом воспользоваться и сделать личный кабинет для покупателей куда и старичков всех внести. 

#17 25 января 2023 в 21:01

 skewes, в том то и дело, что разработчика из команды InstantCMS Team надо выискивать и молиться, хоть бы ответил, хоть бы ответил. Тут на сайте R2 уже год как неактивен, что тоже очень странно. А не будет ли этот плагин вообще заброшен!? Как планировать разработку сайта на долгосрок, когда такой подход у разработчика.  

Я писал разработчику на email ответа нет. Ватсап по моему мнению унылое Г и я им не пользуюсь. Приходится как-то, крутится и надеяться соблаговолит ли разработчик или нет, но деваться некуда, другого такого дополнения нет. 

Да и почитав форум как-то уныло становиться за это дополнение. У людей разные проблемы с дополнением, а ответов нет.

И кто знает Биллинг работает на php 7 или 8?   

#18 25 января 2023 в 22:06

Тут на сайте R2 уже год как неактивен, что тоже очень странно

Гарри

instantcms.ru/forum/billing-maps-konstruktor-tem-my-zhdem-peremen-za-kotorye-gotovy-platit-obraschenie-k-r2.html?page=4#post-336826

А не будет ли этот плагин вообще заброшен!? Как планировать разработку сайта на долгосрок, когда такой подход у разработчика.  

Гарри

За 14 лет пока существует эта CMS он не заброшен… как будет дальше не знаю...

И кто знает Биллинг работает на php 7 или 8?

Гарри

На 7.4 точно работает… на 8 не пробовал

История изменений и выход версий здесь:

instantcms.ru/addons/versions/8

#19 26 января 2023 в 17:59

И кто знает Биллинг работает на php 7 или 8?   

Гарри

У меня работает на PHP 7.2

#20 27 января 2023 в 13:36

И кто знает Биллинг работает на php 7 или 8?   

Гарри

У меня работает на PHP 7.2

Антон Круппо

у меня на 7.3 

#21 27 января 2023 в 15:33

История изменений и выход версий здесь:

instantcms.ru/addons/versions/8

RSN

Про PHP там не нашел.

Спасибо всем кто ответил.  

#22 27 января 2023 в 15:55

И кто знает Биллинг работает на php 7 или 8?

Гарри

Изображение

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.