Неожиданные рекламные вставки в результатах поиска по сайту через Google

#16 3 февраля 2023 в 21:39

Но зашел на десктопе под Linux OS Ubuntu, браузер Chromium, в режиме инспектирования кода эмуляция iPad mini и Samsung, на которых на винде в хроме всё было, — здесь ничего нет.

Нил™

Xubuntu, Chromium, Sumsung Galaxy S8+. Реклама присутствует. Но если это Google, то почему, зная мою локацию, он показывает мне сайты из зоны com.ua?

#17 3 февраля 2023 в 23:26

Xubuntu, Chromium, Sumsung Galaxy S8+. Реклама присутствует. Но если это Google, то почему, зная мою локацию, он показывает мне сайты из зоны com.ua?

IamB

троллит.

Настроил смарт на английский US, система, ввода, текста, браузер, стал показывать те же логитечи но сайты американские например их сеть торговая сеть Walmart и цены пошли в долларах.

В твитторе на странице гугла задал вопрос, там ещё пара таких же, коллега из Бангладеша говорит — то же самое, но деталей нет, сложно оценить то или то да не то)

#18 4 февраля 2023 в 09:54

возможно, проблема в проиндексированном контенте, когда он заканчивается гугл начинает показывать рекламу тем самым забив пространство.

У меня с айфона в хроме показывает 54 результата и потенциальные дубли, после этого всё, пусто.

#19 7 февраля 2023 в 20:15

В общем, разумеется, никто на мои сообщения в твиттере не ответил, на сообщение через форму отзывов на сайте гугла — тоже. Но вроде вебкамеры пропали так же неожиданно как и появились. Вчера — были там, сегодня проверил в нескольких браузерах где было — их там нет. Что это было, так и не понял. Спасибо за участие!

P.S. кажется скоро я вернусь с ещё более эпичным кейсом((( 
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.