Zauth: авторизация с помощью соц. сетей

#136 10 февраля 2023 в 21:55

Список пожеланий реализован. Из нового

Опция размера иконок

Давно и многократно просили. Добавил. Размеры от 12 до 60

Изображение

Информация об ошибке теперь содержит информацию о соц. сети

Изображение

Кнопки на странице регистрации

Просили добавить кнопки также и на странице регистрации. Делать не стал, так как уже сейчас это можно сделать с помощью виджета. Примерно так

Изображение

Просто создать страницу виджетов с такими настройками

Изображение

и разместить на ней виджет Zавторизации

Удаление привязанной соц. сети

Это теперь может сделать в админке компонента

Изображение

Управление соц. сетями самим пользователем

Это просили больше всего. Теперь в настройках профиля добавлена новая вкладка, на которой можно посмотреть свой список соц. сетей, используемых для входа. Отвязать их или привязать новые.

Изображение

Можете протестировать вход по ссылке https://bergorod.ru/auth/register После входа в настройках профиля можно привязать еще соц.сетей.
На демо точно не работает вход через фб, могут быть проблемы с входом через гугл. Но это только на демо.

Все тестовые аккаунты со временем удаляются

Если вопросов не возникнет, проблемы в тесте не будут выявлены, в понедельник будет обновление.

#137 11 февраля 2023 в 09:01

 Zau4man, на усмотрение автора, возможно я чего то не понимаю… но насчет телеги… не нужно ли сделать, что бы иконка телеги для авторизации показывалась только с мобильных устройств?

А то будут пытаться с десктопов войти через телеграмм)… конечно у некоторых он и на компах стоит… и конечно даже если и попытаются войти с десктопа, при невозможности выберут другой вариант… Есть ли в этом проблема, смотрите сами...

#138 11 февраля 2023 в 09:09

 Zau4man, на усмотрение автора, возможно я чего то не понимаю… но насчет телеги… не нужно ли сделать, что бы иконка телеги для авторизации показывалась только с мобильных устройств?

А то будут пытаться с десктопов войти через телеграмм)… конечно у некоторых он и на компах стоит… и конечно даже если и попытаются войти с десктопа, при невозможности выберут другой вариант… Есть ли в этом проблема, смотрите сами...

RSN

Не нужно конечно ничего скрывать, многие в том числе и я, так же пользуются телегой на ПК. Тем более при входе на ПК запрос так же идёт в телеге на телефоне, что мешает взять телефон и подтвердить авторизацию если на ПК клиент телеги не стоит...

#139 11 февраля 2023 в 10:13

 Zau4man, на усмотрение автора, возможно я чего то не понимаю… но насчет телеги… не нужно ли сделать, что бы иконка телеги для авторизации показывалась только с мобильных устройств?

А то будут пытаться с десктопов войти через телеграмм)… конечно у некоторых он и на компах стоит… и конечно даже если и попытаются войти с десктопа, при невозможности выберут другой вариант… Есть ли в этом проблема, смотрите сами...

RSN

Не нужно конечно ничего скрывать, многие в том числе и я, так же пользуются телегой на ПК. Тем более при входе на ПК запрос так же идёт в телеге на телефоне, что мешает взять телефон и подтвердить авторизацию если на ПК клиент телеги не стоит...

CEH9I

Согласен. Все, кого я знаю, как и я сам — пользуются телегой на ПК, что очень удобно. Недавно поставил вотсап и вайбер, но они глючные

#141 18 февраля 2023 в 12:27

Zau4man, очень радуете своими разработками! Спасибо большое, обязательно куплю чуть позже ваш суперский компонент!!!

#142 13 марта 2023 в 10:46

Добрый день! ПОдскажите пожалуйста, есть ли или может планируется реализовать — выбор группы для вступления во время регистрации через соцсеть? В движке есть опция разрешения вступления в группу при регистрации. Можно ли эту опцию как-то внедрить в ваш компонент, чтобы юзер мог выбрать, в какую группу он хочет вступить?

#143 13 марта 2023 в 14:03

 Def, записал в список хотелок. Когда будет, и будет ли, не скажу. Но при выпуске следующего обновления точно рассмотрю хотелку.

#144 13 марта 2023 в 14:09

 Def, записал в список хотелок. Когда будет, и будет ли, не скажу. Но при выпуске следующего обновления точно рассмотрю хотелку.

Zau4man

ОК) Очень буду ждать, чтобы продлить лицензию)

#145 16 марта 2023 в 09:58

Изображение

Благодарю за обновления.

Добавил на страницу входа и регистрацию, но как можно добавить на форму входа в модальном окне?

#146 16 марта 2023 в 11:17

 F_a_R_i_D, как я вам писал ранее на почту, кнопки под форму авторизации добавляются с помощью события. Этого 

Изображение

И получается так

Изображение

если хук отключить

Изображение

то кнопок не будет

Изображение

#147 16 марта 2023 в 11:59

возможно ли сделать, чтобы сначала показывались сверхе кнопки соцсетей и ниже кнопка «Авторизоваться по логину и паролю» при клике на которую появлялась бы форма?

#148 16 марта 2023 в 12:31

 Def, так поправьте в вашем шаблоне шаблон формы авторизации. И перенесите блок хука вверх.

#149 22 марта 2023 в 23:24

 Zau4man, Благодарю!

#150 24 марта 2023 в 08:21

 Zau4man, доброго дня. Почему-то не работает размер кнопок. При любом шаблоне вывода и любом значении размера кнопок кнопки не меняются в размере. Шаблон сайта не дефолтный и не модерн. Может это влияет?

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.