Невозможно купить

Не одино дополнение невозможно купить

#16 6 апреля 2023 в 22:48

Как купить Биллинг? Как связаться с R2? Где взять его контакты? 

Гарри

Повторюсь… Пишите с ящика с которого ни разу не писали по вопросам Биллинга...

Пишите ОДНО письмо на указанный для покупки адрес sales@instantsoft.ru

С понятным заголовком, например «Хочу купить Биллинг»...

С коротким текстом, без вопросов… Например:

«Хочу купить Биллинг 2.Х. Прошу выслать реквизиты для оплаты.

Домен для лицензии: site.ru»

Всё… Больше не надоедайте… ждите. Если повезёт, ответят быстро, если нет, через 1-3 недели… Если не ответят за месяц, напишите ещё ОДНО письмо и т.д.

ЗЫ: Ещё раз повторюсь… Возможно (только моё предположение) r2 работает где то по вахте, без доступа к своему рабочему компьютеру, из за этого отвечает такими рывками, кому то быстро, кому то долго...

Бомбить письмами, как и стучаться во все возможные контакты, по 100 раз нет смысла, здесь уже 100500 раз писали про настроенный жесткий спам фильтр (а может быть просто человеческая реакция на такое количество писем)...

даже аську восстановил — везде тишина.

Бичукин Андрей

Жуть… Так и вижу, как r2, в наше время, сидит около аськи и ждёт сообщения 🤣

ЗЫ2: повторюсь, я никак не оправдываю r2, но других «волшебных» способов не знаю...

#17 7 апреля 2023 в 07:52

Может пора часть компонентов перевести в «общенародное достояние»? Как делается со старыми фильмами и музыкой.

#18 7 апреля 2023 в 08:02

Может пора часть компонентов перевести в «общенародное достояние»? Как делается со старыми фильмами и музыкой.

Голдман Сакс

Впервые поддерживаю такое предложение, так как очевидно для всех сторон это лучшее решение. Уверен, если объявить складчину в 50 000 р. даже по выкупу в паблик данного биллинга, то она соберется достаточно быстро.  И R2 будет спокоен, что его не отвлекают и кто-то возможно не отправляет «куда подальше с такой поддержкой» (хотя лично мне чаще Владимир всеже отвечал оперативно, поэтому мне не за что так делать😀) и пользователи понимают, что могут обратиться за доработками к сообществу, так как сейчас по сути это полумертвый баласт, так как код закрыт и все разработчики разводят руками.

#19 7 апреля 2023 в 08:27

И R2 будет спокоен, что его не отвлекают и кто-то возможно не отправляет «куда подальше с такой поддержкой» (хотя лично мне чаще Владимир всеже отвечал оперативно, поэтому мне не за что так делать😀) и пользователи понимают, что могут обратиться за доработками к сообществу, так как сейчас по сути это полумертвый баласт, так как код закрыт и все разработчики разводят руками.

Def

Хм… Вот тот же «Биллинг» лежит в «паблике»:

github.com/san-sanych-k/UserPay

Вопрос… Много его «наразвивали»?

И второй вопрос, как выше было уже предложено (и я уже это предлагал)… Что мешает сделать складчину на его аудит и развитие?

Я задал вопросы (риторические) в том смысле, что как видите, пример перед глазами, что будет если Биллинг будет в паблике… Всё есть, но ничего не развивается… А ведь Креатора тоже просили выложить его для развития. Что он и сделал...

ИМХО пока у Биллинга есть автор он худо бедно, живет и развивается… больше 10 лет… как только он окажется в паблике (без автора) его ждет судьба UserPay...

#20 7 апреля 2023 в 17:25

Пишите ОДНО письмо на указанный для покупки адрес sales@instantsoft.ru

RSN

Написал и жду теперь.

ИМХО пока у Биллинга есть автор он худо бедно, живет и развивается… больше 10 лет… как только он окажется в паблике (без автора) его ждет судьба UserPay...

RSN

Очень странная судьба у UserPay. Компонент востребованный, а никто не хочет взять и доработать его(из программистов). Даже на платной основе.    

#21 7 апреля 2023 в 18:47

а никто не хочет взять и доработать его(из программистов). Даже на платной основе. 

Гарри

Что там дорабатывать собрались? На какой платной основе? За тыщу? Разработка компонента биллинга (на заказ что называется) с ноля от 200К, о чём вообще речь?

#22 7 апреля 2023 в 18:55

Что там дорабатывать собрались? На какой платной основе? За тыщу? Разработка компонента биллинга (на заказ что называется) с ноля от 200К, о чём вообще речь?

Fuze

Ничего и так сойдет! Один невозможно даже купить, а другой и вовсе не работает. Всё круто, о чём вообще речь? 

#23 7 апреля 2023 в 20:39

Компонент востребованный

Гарри

а другой и вовсе не работает.

Гарри

Пруфы где?

#24 25 июня 2023 в 19:39

Как купить Биллинг? WebMoney не работает!!!!

#25 25 июня 2023 в 20:16

На карту сбербанка по номеру телефона последний раз покупал

#26 29 июня 2023 в 09:44

Как купить Биллинг? WebMoney не работает!!!!

Alex Burr

Сама система работает, нужно лишь обойти блокировку. Я захожу через UrbanVPN, его отловить сложнее. Дальше через Z-кошелек попробуйте. 

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.