Настройка объявлений

InstantCMS 2.X

Разные настройки в списках

#1 23 мая 2024 в 07:36

Здравствуйте! Прошу помощи!

В объявлениях, в разных подкатегориях, есть поле «Видео», причем в списке этих категорий необъодимо, чтобы было это поле (чтобы отображалось в списках), но  в некоторых подразделах видео вообще не размещают. Я свихиваться начинаю с этой загадкой. Те обхявления в которых есть видео отображаются в списках нормально, но те разделы, в которых видео вообще не задумано -ломает сайт.

Я знаю, что для разных категорий можно настроить индивидуальные поля, но, во первых в списке возможностей для таких полей нет в выкидушке «Видео», а во вторых, в полях из индивидуальных категорийных форм нет возможности сделать «Показывать в списке»

Я нирена не математик )) и даже не не веб-мастер. Помогите, пожалуйста, расскажиет, как это решить! Спасибо!

Добавлено спустя 14 часов

Частенько сложно объясняюсь )). По сути в двух словах: как сделать, чтобы в разных категориях были разные поля, при этом нужно, чтобы в списке показывались разные поля. Нарпимер, где есть видео — в списке показывается видео, но если видео совсем нет — вместо него показывается в списке вместо видео, например, фотография.

Вот два раздела: В фестивалях есть видео, а в конкурсах нет.

fest.radel.su/board/festivali/polnolunie-2024
fest.radel.su/board/onlain-konkursy/yunye-stihoplety-2024

Кто в курсе — подскажите, пожалуйста! СПАСИБО!

#2 23 мая 2024 в 15:17

Вот два раздела: В фестивалях есть видео, а в конкурсах нет.

fest.radel.su/board/festivali/polnolunie-2024
fest.radel.su/board/onlain-konkursy/yunye-stihoplety-2024

RadomiR

Может не туда смотрю, но чем (по строению страниц) одно отличается от другого, не понял...

Изображение
Изображение

Я знаю, что для разных категорий можно настроить индивидуальные поля, но, во первых в списке возможностей для таких полей нет в выкидушке «Видео», а во вторых, в полях из индивидуальных категорийных форм нет возможности сделать «Показывать в списке»

RadomiR

😳

Вот это не?

#3 23 мая 2024 в 18:29

Да мне пришлось убрать из списка видео. Просто никто не реагировал. Я могу включить, просто там первые конкурсанты сегодня пошли

Добавлено спустя 2 часа

Вот эта штука за 1 200 походу классная, но она на мой вопрос все равно не отвечает или я в описании недопонял. Вот в списке, разные поля для разных категорий можно сделать чтобы показывались? Например в одном разделе один перечень полей, в другом другой. И… А если нужно, чтобы в списке показывались разные поля при разных обстоятельствах? Вот в моем случае: Я бы хотел вывести в списки видюшки, но у меня не во всех  категориях люди представляют видео, есть категории такие как конкурс стихов, там нет видео… И, кстати, если уж так глобально смотреть, то я подумываю купить дополнение для mp3 и, кстати, не у всех музыкантов есть видео вообще. Вот и вопрос, а возможно, чтобы если есть видео — в списке показывается видео, если нет, заменяется другим полем, например фото и mp3 или какой то другой по настройкам? Я с удовольствием куплю этот плагин, если там это есть. Подскажите, пожалуйста, кто пользовался.

#4 23 мая 2024 в 19:36

Вот в списке, разные поля для разных категорий можно сделать чтобы показывались?

RadomiR

«в коробке» нет такой возможности. Привязать к категориям можно только свойства.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.