Обновление и редизайн шаблона blogger

InstantCMS 2.X
#1 22 июня 2024 в 17:47

Всем привет!

Хочу заняться обновлением и редизайном шаблона blogger. Интересно будет узнать пожелания, можно с ссылками на примеры. 

Спасибо.

#2 22 июня 2024 в 17:57

Здравствуйте, Денис!

У вас получаются красивые шаблоны. Мне они нравятся. Но вот если бы вы их поддерживали полноценно. Обновления под обновления движка, нововведения различные в сами темы и прочее. Я даже готов платить за эти обновления, если бы вы при выпуске новой темы заявляли, что обновления точно будут, но платно, например за 1000₽. Я думаю бы многие согласились. Но когда вы выпускаете новую тему и потом пропадаете, а люди переживают, что им потом нужно будет ставить другую тему вместо той, что у вас приобрели как-то тревожно всё это.

Вот мне например этот ваш проект понравился «Корпоративный сайт бизнес брокера» я бы даже его приобрёл, когда будет готов. И «Блоггер» тоже нравиться. Но что будет дальше?...

#3 22 июня 2024 в 18:09

Сделайте лучше какие-то красивые универсальные виджеты, для шаблона модерн. В каталоге нет ни-че-го...

Например если делается сайт для компании

  • страница приветствия
  • преимущества
  • отзывы клиентов

и т.п. есть масса примеров

#4 22 июня 2024 в 19:47

Прошу высказываться по теме, прежде всего тех кто покупал шаблон и хочет всё таки увидеть обновление а не выяснять отношения.

#5 22 июня 2024 в 21:59

Хочу заняться обновлением и редизайном шаблона blogger

Денис Васильевич

Для таких, как я, кто не помнит что это за шаблон, можно ссылку на демо разместить. Я по поиску нашел только скриншоты, в каталоге дополнений 404.

#6 23 июня 2024 в 07:37

Melon, демо будет новой версии, когда опубликую запись в блоге. 

Времени мало у меня, давайте к делу.

Какие референсы я рассматриваю.

Журнал Тинькофф банка

DNS club

Давайте соберём похожие.

#7 23 июня 2024 в 12:21

Прошу высказываться по теме, прежде всего тех кто покупал шаблон и хочет всё таки увидеть обновление а не выяснять отношения.

Денис Васильевич

Тогда по делу.

1. Нужно, чтобы Блоггер хорошо работал на php8 и на mysql 8 и на новой версии движка хотя бы.

2. Убрать ошибки при выборе меню в профиле пользователей в мобильной версии, когда кликаешь на одну вкладку и те, которые были в начале пропадают.

3. Также, в мобильной версии сделать, чтобы в слайдере категорий при  пролистывании до последней категории её было видно полностью. 

4. Сделать чтобы подкатегории тоже отображались как и основные категории. Как на компьютере так и на мобильных.

5. Очень бы хотелось видеть настраиваемое по себя (ссылки хотя бы) мобильное нижнее меню как в «Корпоративный сайт бизнес брокера» который вы сейчас делаете. Да и сам этот шаблон бы тоже на продажу неплохо бы выставить.

6. Ну и  прочие новые плюшки.

#8 23 июня 2024 в 13:37

Привет.

1. Возможность с админки менять колонки шаблона. Н-р: 2 колонки по краям, а по середине большая колонка. Или же слева маленькая колонка, а справа большая. В админке она есть, но не совсем рабочая.

2. Добавить еще несколько списка вывода.

3. Список пользователей, похожий на шаблон Social.

4. Страница пользователя как в Social.

5. Список групп, как в Social.

6. Фишки для адаптивного меня, н-р фиксированнле нижнее меню.

7. Адаптацию под последнюю версию.

8. Виджет групп как в Social для левой колонки, вместо кмтегорий.

Добавлено спустя Только что

Я не смог установить шаблон на последнюю версию, выдаёт ошибку. В первую очередь исправили бы это.

#9 24 июня 2024 в 16:16

Я вот тут немного подправил social до 2.16.2 glonks.com. До 16.3 не делал, мне нравится Тайни такой какой он сейчас.

Про блоггер не знаю, нету у меня его чтоб повозится...

#10 24 июня 2024 в 19:36

Я вот тут немного подправил social до 2.16.2 glonks.com. До 16.3 не делал, мне нравится Тайни такой какой он сейчас.

Про блоггер не знаю, нету у меня его чтоб повозится...

pupsik

Красивый сайт, а почему так мало посещений?

#11 24 июня 2024 в 20:24

Красивый сайт, а почему так мало посещений?

CEH9I

Рекламы нет. Так ссылками кидаюсь в сети если не лень. Да и таких сайтов навалом. Тематика уж слишком глобальная. А мне и по барабану, можно сказать для своего внутреннего мира(мира отшельника)

#12 24 июня 2024 в 20:34

Может реализовать принципиально новое решение в проекте «blogger»? Сейчас было бы актуально и нигде такого нету — следующее: 

 Каталог объектов (компаний) на карте -> Каждый объект на карте может писать новости, события в ленту. Так же собирать отзывы (Каталог компаний каждая из которых может от себя публиковать новости). 

Почему это сейчас актуально — сейчас домучивают законопроект по маркировке рекламы и промо материала. Справочный материал под маркировку не подпадает.  То есть новости подаются не от редакции, а от компании, как новости компании, акции или события. Что квалифицирует их как справочный материал, а не промо материал. На публикацию справочного материала не требуется рекламная маркировка, а сбор отзывов на компанию даёт объективную оценку её деятельности для пользователей. 

#13 24 июня 2024 в 23:57

 Каталог объектов (компаний) на карте -> Каждый объект на карте может писать новости, события в ленту. Так же собирать отзывы (Каталог компаний каждая из которых может от себя публиковать новости). 

Telex

На блоги смахивает. В «Social» уже реализовано. У каждой компании — свой блог. Там и рейтинг и отзывы(стена) есть. 

#14 25 июня 2024 в 14:07

В «Social»

pupsik

При разрешении экрана 1284*722 имею следующее:

Изображение

#15 25 июня 2024 в 16:15

В «Social»

pupsik

При разрешении экрана 1284*722 имею следующее

Melon

Спасибо. Если честно. Я запарился с этими расширениями. Там подправишь, там слетит. Даже не знаю как всем экранам угодить.

поставил у себя 1284*722. Вроде нормально выглядит. У вас наверно browser Edge  с колонкой справа

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.