Zauth: авторизация с помощью соц. сетей

#181 29 мая 2024 в 12:20

 kalikimaka, не могу повторить проблему. Регаюсь на своем демо. Сношу запись из соц. сетей, т.е. остается просто профиль.

Вхожу через вк, компонент находит мою учетку по е-майл и спокойно пускает.

Смотрю по коду. Ошибка «Авторизация невозможна. Не найден пользователь» может возникнуть, если юзера удалили, но запись в таблице cms_zusers осталась. Но такое может быть только если юзера сносили из базы ручками, в компонент есть хук, который отслеживает удаление пользователя и чистит таблицу cms_zusers 

Я не отказываюсь починить что-то. Но нужны подробности, как повторить ошибку. 

Zau4man

Сегодня такая же ошибка появилась 

[Вконтакте] При попытке регистрации пользователя была получена ошибка: User denied your request

Правда флаг не включен был, если будет еще, тогда отпишусь.

#182 26 июня 2024 в 11:28

Сегодня опять увидел такие ошибки, протестировал через ВК получилось зарегистрироваться, не пойму из за чего такие ошибки появляются?

Изображение

#183 26 июня 2024 в 11:54

не пойму из за чего такие ошибки появляются

kazakdona

и я не пойму. возможно, вк в процессе входа делает доп. запросы на этот адрес с пустым содержимым ответа. Или боты долбятся. Не знаю. Проблем со входом с вк нет. Как получить такую ошибку вручную, чтобы потом пофиксить — не знаю.

Совет — забить.

#184 26 июня 2024 в 12:07

Как выйдет ошибка посмотрите есть ли новый зарегистрированный чел. Если есть  возможно профиль его не полностью заполнен. Если нет возможно при регистрации чел. отменил регистрацию 

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.