Открытый исходный код для Zauth: авторизация с помощью соц. сетей

InstantCMS 2.X
#1 21 октября 2024 в 13:59

У меня есть компонент входа на сайт с помощью соц. сетей. Вот его страница в каталоге

Авторизация с помощью социальных сетей
Компонент

Авторизация с помощью социальных сетей

Демо Купить 500 руб.

Вот тема на форуме instantcms.ru/forum/zauth-avtorizacija-s-pomoschyu-soc-setei.html

Основной претензией к компоненту была закрытость исходного кода и невозможность его использовать на php новее 7.4 

Я уже упоминал в комментариях, что планирую выпустить версию компонента с открытым исходным кодом. В этой теме предлагаю отписаться тем, кому такая версия нужна, и кто готов оплатить появление.

План такой

1. Набирается 10 человек
2. Оплачивают по 2 т.р.
3. Через 2 недели они получают новую версию компонента с открытым исходным кодом
И обновление, если найдутся какие-то ошибки.

Также вход через соц.сети будет добавлен на демо-сайт demo.bergorod.ru
в процессе добавления обновлю инструкции по созданию приложений www.zau4man.ru/blog/sozdanie-prilozhenii-dlja-komponenta-zav.html

Новая версия будет работать на движке версии 2.16.1 и новее. Код поддержки старых версий удалю.

#2 21 октября 2024 в 14:20
Сообщение скрыто Показать
#3 21 октября 2024 в 15:14

Да, я тоже хотел без куба и много раз про это писал:) Здорово, что поезд сдвинулся в верную сторону:) Надеюсь наберется еще 9 человек. Пишите активнее пожалуйста, так как компонент реально дельный!

#4 21 октября 2024 в 15:39
Сообщение скрыто Показать
#5 21 октября 2024 в 17:02

Беру без вопросов

#6 21 октября 2024 в 18:07

 Что такое  «2 т.р»? И как оплатить если я в «Пендосии».? Может ли один «Честный» участник завести PayPal, и отослать потом в нужные руки?

P.S Я самым первым, выбирал ДЛЕ. Из за логина через гоогля. Потом заметил что оповещений нет. Нырнул в Инстант но логина с гооля нет. Пришлось выбирать что мне важнее, уведомления или логин. Уведомления привысили логин, а теперь весь комплект будет. Спасибо.

#7 21 октября 2024 в 18:39

 Что такое  «2 т.р»?

pupsik

как-то так

Изображение

#8 21 октября 2024 в 20:14

Тысяч рубликов. Язно.

#9 21 октября 2024 в 20:22

Если фейсбук будет, то готов подключиться.

П.с. на вебмани будет возможность заплатить? Я не гражданин РФ и пополнять кошельки РФ нашими картами невозможно. В вебмани можно договариваться с местными и получать пополнение.

#10 21 октября 2024 в 20:55

Я в деле

#11 21 октября 2024 в 21:30

Zau4man, беру, оплату гарантирую. Только я раньше 5-го ноября не могу оплатить, бюджет сверстан до будущей з/п. Ежели в течение ноября, то вообще прекрасно! )

#13 21 октября 2024 в 23:48

а почему код поддержки старых версий удалите?

#15 Вчера в 06:20

Если фейсбук будет, то готов подключиться

F_a_R_i_D

скорее всего нет. Он есть, но я понятия не имею, работает ли. Он забанен в России, компонент прежде всего для местной аудитории, и мучаться с впнами для тестов желания ноль. Но проверить работу текущего кода все таки попытаюсь.

И ещё, можно ли подобное подключить?

F_a_R_i_D

в ближайшее время не планируется.

на вебмани будет возможность заплатить?

F_a_R_i_D

нет. В России непонятно куда их потратить можно.

а почему код поддержки старых версий удалите?

Александр

Потому что это осложняет поддержку, когда из движка выпиливают устаревшие методы и приходится экстренно выпускать обновление

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.