Открытый исходный код для Zauth: авторизация с помощью соц. сетей

InstantCMS 2.X
#16 Вчера в 08:01

Что такое  «2 т.р»? И как оплатить если я в «Пендосии».? Может ли один «Честный» участник завести PayPal, и отослать потом в нужные руки?

pupsik

Через крипту перегони, проще простого. В Telegram заводишь кошелек, в нем же через p2p маркет покупаешь крипту (например TON, направление PaypalUSD->TON или PaypalUSD->USDt), а из тона, то же через p2p маркет покупаешь рубли (TON->RUB или USDt->RUB), при покупке в комменте продажи ТОНа (или USDt) укажешь номер юманей Zau4man. Или через TONkeeper, там действия аналогичны

Добавлено спустя 4 минуты

Если фейсбук будет, то готов подключиться.

F_a_R_i_D

Достаточно и авторизации ВК, т.к. Фейсбук и Вк — у них практически всё одинаково в плане API. Ну т.е. не сложно переделать авторизацию Вк  в авторизацию Фейсбук, просто обратитесь к программисту у которого есть доступ к Фейсбук и он вам переделает

Добавлено спустя 1 минуту

1. Набирается 10 человек
2. Оплачивают по 2 т.р.

Zau4man

Я тоже готов принять участие, запишите меня в списочек

#18 Вчера в 15:15

Через крипту перегони, проще простого. В Telegram заводишь кошелек, в нем же через p2p маркет покупаешь крипту (например TON, направление PaypalUSD->TON или PaypalUSD->USDt), а из тона, то же через p2p маркет покупаешь рубли (TON->RUB или USDt->RUB), при покупке в комменте продажи ТОНа (или USDt) укажешь номер юманей Zau4man. Или через TONkeeper, там действия аналогичн

Ну ничего себе зигзаг. В России что PayPal тоже отменили? Например, деньги не снимать валютой а оплатить что-то, хостинг, домейн можно же. Доллары то можно тратить еще?

#19 Вчера в 15:30

Через крипту перегони, проще простого. В Telegram заводишь кошелек, в нем же через p2p маркет покупаешь крипту (например TON, направление PaypalUSD->TON или PaypalUSD->USDt), а из тона, то же через p2p маркет покупаешь рубли (TON->RUB или USDt->RUB), при покупке в комменте продажи ТОНа (или USDt) укажешь номер юманей Zau4man. Или через TONkeeper, там действия аналогичн

Ну ничего себе зигзаг. В России что PayPal тоже отменили? Например, деньги не снимать валютой а оплатить что-то, хостинг, домейн можно же. Доллары то можно тратить еще?

pupsik

честно сказать? глупые вы уже вопросы задаете

да отменили PayPal и давно

Какие доллары? где? Какой домен?

Нет ничего

#20 Вчера в 16:30

да отменили PayPal и давно

kalikimaka

Этого было бы достаточно. Не все осведомлены о международных запретах как вы. Извините.

Какие доллары? где? Какой домен?

kalikimaka

Заленые такие, валютой называются. Широко известны в кругах мира. В Российской Федерации(бывшем Своветском Союзе). Адрес сайта https:// обычно .com .net .ru

Тут надо понять что люди живут за пределами Москвы, которые так же используют Инстант . 

#21 Вчера в 18:17

Заленые такие, валютой называются. Широко известны в кругах мира. В Российской Федерации(бывшем Своветском Союзе). Адрес сайта https:// обычно .com .net .ru

Тут надо понять что люди живут за пределами Москвы, которые так же используют Инстант . 

pupsik

всем понятно, я вам говорю, что в рф давно ничего этого нет и не будет. 

#22 Вчера в 18:42

Никаких проблем с бумажными долларами (наличкой) в РФ нет, покупайте-продавайте в банках без проблем.

PayPal, Виза, Мастеркард и т.п. международное вне страны не работает.

Ищите что то подобное easystaff.io (работает в РФ) либо через крипту.

#23 Вчера в 19:17

По итогу уже есть 6 желающих

Def instantcms.ru/users/yury
CEH9I instantcms.ru/users/ceh9i
kalikimaka instantcms.ru/users/12355
Викторыч instantcms.ru/users/dvduck
Dublic instantcms.ru/users/dublic
Александр instantcms.ru/users/sandro

#25 Вчера в 19:59

По итогу уже есть 6 желающих

Def instantcms.ru/users/yury
CEH9I instantcms.ru/users/ceh9i
kalikimaka instantcms.ru/users/12355
Викторыч instantcms.ru/users/dvduck
Dublic instantcms.ru/users/dublic
Александр instantcms.ru/users/sandro

Zau4man

Вы проверили ФБ? Если работает, то меня тоже запишите.

#26 Вчера в 20:11

Никаких проблем с бумажными долларами (наличкой) в РФ нет, покупайте-продавайте в банках без проблем.

PayPal, Виза, Мастеркард и т.п. международное вне страны не работает.

Ищите что то подобное easystaff.io (работает в РФ) либо через крипту.

Fuze

Так, зарегился в easystaff. Создал компанию. Frellancer'a добавлять теперь?

#27 Вчера в 20:32

Так, зарегился в easystaff. Создал компанию. Frellancer'a добавлять теперь?

pupsik

Наверное. Со стороны того, кто платит я там не сидел) Спросите  Zau4man, он там будет региться то вообще. Для фрилансера там всё без комиссий (комиссию платите вы) и вывод на карты РФ, включая СБП. Вопрос только в минимальной сумме. Спросите у саппорта.

#28 Вчера в 22:43

Так, зарегился в easystaff. Создал компанию. Frellancer'a добавлять теперь?

pupsik

Вспомнил. С любой страны проще простого деньги принять/отправить через boosty или donationalerts

Zau4man регается в donationalerts, кидает тебе ссылку, ты по ссылке переходишь, кидаешь донат, Zau4man этот донат выводит к себе на карту. Все просто

Можешь проверить на мне, вот моя ссыль для донатов donationalerts.com/r/dublic

закидывай 1-2$, а лучше 200$-500$ ;-)

#29 Сегодня в 00:17

Надо посмотреть что он скажет..

#30 Сегодня в 01:01

Надо посмотреть что он скажет..

pupsik

Только если решите через донешен отправлять, отправляй Zau4man'y больше на 12%, т.к. у donationalerts есть комиссия за переводы.Т.е. не 2000руб, а 2240 руб. (ну или эквивалент в USD)

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.