СЕО-оптимизация ресурса и прогоны

#16 16 сентября 2010 в 00:13
Rich(археолог), убьёшь сайт
#17 9 октября 2010 в 15:27


Rich(археолог), убьёшь сайт

lokanaft
Яндекс Каталог же не убился laugh
Просто каталог должен быть тематический, с нормальными описаниями от 200 символов
#18 26 сентября 2011 в 21:42
а в 1ps регить стоит? к примеру тариф ПРОФИ 100 руб. за 1 сайт на 1 год.
правда я это недопонял

Регистрация одного сайта в 4549 каталогах с помощью Сервиса 1PS.RU занимает 12-20 часов, в зависимости от Вашего опыта работы с Сервисом.

#19 27 сентября 2011 в 00:58


а в 1ps регить стоит? к примеру тариф ПРОФИ 100 руб. за 1 сайт на 1 год.
правда я это недопонял

Регистрация одного сайта в 4549 каталогах с помощью Сервиса 1PS.RU занимает 12-20 часов, в зависимости от Вашего опыта работы с Сервисом.

Петруха

Это будет потеря времени!
Я свой первый сайт прогонял по нему.
Из тысячи каталогов, куда я разместил ссылку, в Яндекс WEB-мастер в последствии добавилось всего 4 ссылки, да и те со временем исчезли.

У меня есть пару сайтов, на которые я поставил всего пару ссылок и те — со своих сайтов. И что вы думаете? Эти сайты находятся на 1-й позиции в Яндексе по своему основному ключевому запросу!
Поэтому количество ссылок здесь роли не играет. И даже статьи уникальные писать не нужно и в них анкоры размещать. Недавно где-то читал, что Яндекс уже анкоры не будет учитывать.
Просто нужно тупо ссылки ставить с Главных страниц и лучше сквозные.

А вообще-то я очень много чего перепробовал, не рекомендую XRumer и AllSubmitter.
У меня несколько тысяч ссылок проставленных ими, но Яндекс их учитывать не хочет.
#20 27 сентября 2011 в 01:07
Мне 1ps тоже ничем не помог, пустая трата времени.
#21 27 сентября 2011 в 01:24
пытался я недавно

XRumer

Man
скачать. пришлось винду менять в срочном порядке.
хотя я им бы воспользовался все равно. vесли у кого есть. можете подарить. не откажусь.
у меня была раньше какая та прога, название не помню. тоже с кряком ломаным. в гостевые размещала посты. результат был заметен. хоть и маленький но все же был. если кто знает такую и у него она есть. подкиньте zst
#22 28 сентября 2011 в 15:54
И я с 1ps никакого толка не поимел
#23 28 сентября 2011 в 18:30
Sape.ru вам в помощь. Сервис покупки ссылок. Но это если немного понимать в их закупке а не, цитирую "И даже статьи уникальные писать не нужно и в них анкоры размещать" laughНу или сервисы, облегчающие работу с Сапэ и ей подобным (Сеопульт, Рокки и пр.)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.