Личный счет на сайте

Введение денежного счета на инстанте

Хотели бы вы увидеть компонент "личный счет"?

Да, пусть будет \"из коробки\"
Да, но лишь в качестве стороннего компонента
Нет, я считаю это лишним
Я категорически против
Всего 53 голоса Опрос завершён
#1 15 декабря 2010 в 17:55
Вот тут обсуждался вопрос о личном денежном счете для юзера, после чего возникла мысль выставить на голосование идею

Итак, считаете ли вы полезным введение такого компонента в инстант?
Лично я вижу в этом много полезного.
Например, можно организовать систему продажи контента, когда юзерам будет осуществлен доступ к разделам или к части статей лишь после пополения счета.
Или можно организовать платные разделы в фотогаллерее, или в файловом хранилище. Другой вопрос уже как будут использовать это юзеры, однако оставим этот вопрос на совести самих админов.

Мало того, я вижу пользу от этого даже нашему сайту, внутри которого вы читаете этот текст. Например, можно открыть магазин услуг, благодаря чему станет возможным доступ к каким-то платным компонентам или оплата работы за какие-то заказы — будь то верстка шаблона или покупка модуля. Удобно

Главное, способов пополнить счет много

Итак, голосуем
#2 15 декабря 2010 в 18:15
Странно, проголосовала — за "коробку" (но голос не сработал) scratch
#3 15 декабря 2010 в 18:59
Ошибка в работе опроса — мой голос тоже не сработал.
#4 15 декабря 2010 в 19:37
Да правда, за первый вариант запрет стоит наверно :)
Было бы здорово, если бы модуль такой был гибкий. Одному нужно статью закрыть, другому раздел, ещё кому-нибудь пускать в определённые разделы на форуме за деньги.
Если кто-то возьмётся за реализацию, вот ещё: обязательно нужна оплата qiwi, только без всяких робокасс и прочего.
Сегодня приобрёл модуль карт, потрясяющая гибкость, всё продумано хорошо. Если бы такого типа был и "личный счет" я бы обязательно купил.
#5 15 декабря 2010 в 19:37
У меня еще смешнее: проголосовал "за коробку", а вижу, что я, оказывается "Категорически против!"
Чтобы это значило?
#6 15 декабря 2010 в 20:12

У меня еще смешнее: проголосовал "за коробку", а вижу, что я, оказывается "Категорически против!"
Чтобы это значило?

Pampa
Искусственный интеллект движка instantcms как бы намекает: не быть этому rofl
#7 15 декабря 2010 в 20:17
Смысл темы?
Включать в базовую сборку не нужно данное дополнение, по такому же принципу давайте вообще ВСЕ дополнения включим в дистрибутив! А что, красота да и только.
Не занимайтесь ерундой, есть компонент, установить его можно в два щелчка. В чем проблема то?
Кстати автор его продает вообще-то…
#8 15 декабря 2010 в 22:04
Проголосовал за — Да, пусть будет "из коробки"
Голос не добавился(
#9 15 декабря 2010 в 22:27
Голосую за коробку. НЕ СРАБОТАЛО.
#10 15 декабря 2010 в 22:52
ммм… баги в опросах? в рц я их не тестил sad
пойду у себя на сайте погляжу
#11 16 декабря 2010 в 00:23

Включать в базовую сборку не нужно данное дополнение, по такому же принципу давайте вообще ВСЕ дополнения включим в дистрибутив! А что, красота да и только.

Fuze
Собственно, я потому и дал 2 типа положительных ответов — мол, если вы считаете нужным компонент, то вы его видите обязательным, или лучше оставить сторонним.

Хорошо… А может быть пусть будет премиум-компонентом? За денюжки =)
Я просто думаю, что штуковина такого ранга должна быть тесно интегрирована в ЦМС, если таковое создавать. А стало быть без участия самих авторов движка не обойтись, наверное.
Впрочем, вам виднее конечно
#12 16 декабря 2010 в 01:25
Я за… в качестве стороннего компонента.
Хотя сейчас что бесплатно все надо или доделывать или переделывать, а так будет поддержка…
Наверное, правильно включить его в коробку
#13 16 декабря 2010 в 08:03

Хорошо… А может быть пусть будет премиум-компонентом? За денюжки =)
Я просто думаю, что штуковина такого ранга должна быть тесно интегрирована в ЦМС, если таковое создавать. А стало быть без участия самих авторов движка не обойтись, наверное.

Князь Мышкин
Наверное такие вопросы необходимо обсуждать не опросом на форуме? v
#14 16 декабря 2010 в 08:30

ммм… баги в опросах? в рц я их не тестил  
пойду у себя на сайте погляжу

Евгений

Голос не добавился(

Doctor76
пофиксили, голосуйте)
#15 16 декабря 2010 в 11:26
Хорошо было бы если реализовали эту идею. очень полезная штука!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.