Несколько интересных вопросов по InstantMaps.

#1 22 января 2011 в 02:37
1.Как можно вывести информацию, например, о фирмах в Екатеринбурге, находясь при этом от Москвы.
Просто тут получается, некая недоработка объясню подробней. Например, заходит человек выбирает на карте «Москва» смотрит разделы по Московским фирмам и.т.д. потом видит в меню «фирмы Екатеринбурга» нажимает и видит только пустые каталоги. Вот как сделать, чтоб такого не было?

Вот пример: rerussia.ru/
Заходим, Москву видно Питер нет. Выбирая Питер – его уже видим Москву нет. Вот что за ерунда, как сделать чтоб оба были?

2.Можно ли вывести вообще все объекты (например, фирмы) ну например на одной странице?
#2 22 января 2011 в 03:34
А я, находясь в Нижнем Новгороде, при входе на указанный сайт, вообще ничего не вижу.
Т.е. при входе на сайт вижу карту Н.Новгорода от Гугла, а по ссылкам — пустое место.
#3 22 января 2011 в 11:21
Ну, так вот, вопрос к разработчикам (как-никак компонент коммерческий) как сделать так чтоб все, таки все было видно всем города?
#4 22 января 2011 в 12:02
Не ответят Вам здесь. Всё на почту r2. Меня уже отругали как-то… zst
#5 22 января 2011 в 14:36
Александр Морган, я делал что-то подобное.
#6 22 января 2011 в 15:57
Там что-то вообще какая-то путаница. Я в Питере, захожу на сайт — вижу Москву, кликаю по ссылке на питер — вообще пусто, в углу написано Москва — кликаю туда — появляется менюшка из москвы и питера — кликаю на питер — появляется карта питера наконец. Выборка по офисам и складам не работает — че не выбери — показывает оба объекта. Периодически не понятно почему, вместо карты появляется список объектов, причем стадион Уралмаш — оказывается в Питере… Вобщем, если б не интерес к самому скрипту — не стала б я там разбираться в поисках недвижимости.
#7 22 января 2011 в 16:09
В текущем виде компонент предназначен, по большей части, для работы с одним городом
Поддержка нескольких городов есть, но на начальной стадии, ибо находится в процессе разработки
В начале следующей недели выйдет обновление в котором будет реализовано:
— удобная работа с несколькими городами и даже странами;
— просмотр всех записей категории, если не выбран город или включен режим "Все города";
— возможность ручной расстановки маркеров;
— переход на Google Maps API v3, это означает что ключ для Google больше не будет нужен;
— кластеризация маркеров (при уменьшении масштаба карты маркеры внутри города объединяются в один);
— ограничение срока жизни объекта (дата начала показа + дата конца);
— возможность развернуть карту на весь экран;
— ну и еще много чего по-мелочи

так что потерпите, осталось недолго
#8 23 января 2011 в 01:41

В текущем виде компонент предназначен, по большей части, для работы с одним городом
Поддержка нескольких городов есть, но на начальной стадии, ибо находится в процессе разработки
В начале следующей недели выйдет обновление в котором будет реализовано:
— удобная работа с несколькими городами и даже странами;
— просмотр всех записей категории, если не выбран город или включен режим "Все города";
— возможность ручной расстановки маркеров;
— переход на Google Maps API v3, это означает что ключ для Google больше не будет нужен;
— кластеризация маркеров (при уменьшении масштаба карты маркеры внутри города объединяются в один);
— ограничение срока жизни объекта (дата начала показа + дата конца);
— возможность развернуть карту на весь экран;
— ну и еще много чего по-мелочи

так что потерпите, осталось недолго

r2

Спасибо r2, будем ждать. Обновление очень полезно
#9 23 января 2011 в 07:52



r2

Да-да, ждёмс, очень!
#10 24 января 2011 в 21:22
Ух терпеть как тяжело, очень интересны обновления, надеюсь о них напишут где нибудь на форуме, или в блоге
#11 25 января 2011 в 08:12

— возможность ручной расстановки маркеров;

r2
вах вах… погляжу на демо сайте и если все ок то беру беру беру dancedancedancedance
#12 27 января 2011 в 12:08
Еще заметил пару багов.

1. При отключении Характеристики объектов они все равно остаются включенными

2. Очень часто отредактируешь объект, а он все равно не обновляется, чищу кэш, перегружаю, все равно изменений нет

3. Очень сложно выбрать город, т.е. например, добавляем новый город, в списке нет Москвы, есть все что угодно, любая область, но самой Москвы нет. Залезал в MySql оттуда одну позицию от Екатеринбурга переименовал в Москву, и она появилась.

4. Очень часто не появляется главная фотография, в самой позиции, т.е. на самой странице она появляется сразу, а вот на витрине, или в модуле «Новые объекты» может вообще не появиться. ну понятно у меня все включено, появляеться дефолтная

Но как понимаю обновление уже не загорами
#13 27 января 2011 в 12:12
А Яндекс карта останется??? моего города нет в Гугле..:(
#14 27 января 2011 в 12:20

Еще заметил пару багов.

Александр
все это исправлено и доработано

А Яндекс карта останется???

braincord
конечно останется

обновление будет буквально сегодня-завтра, уже все готово, последние тесты идут

демо новой версии можно смотреть тут: http://demo.instantmaps.ru/
#15 27 января 2011 в 13:30

демо новой версии можно смотреть тут: demo.instantmaps.ru/

r2
Красота! Одним словом красота!

А Яндекс карта останется???

А вот это было забавно laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.