ошибка в инстант мапс

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 5 апреля 2011 в 10:34
Всем привет. Хотел узнать- у кого есть инстант мапс, то при добавлении объекта все нормально у всех????
Потому что у меня что то не понятное. На одном сайте лазил в коде (именно в шаблоне кода, не само ядро), все было нормально, потом захожу в любой раздел чтоб добавить… а там.....)) что самое интересно, что на втором сайтье точно такая ошибка, хотя на нем ничего не делал. Такое впечатление что это ошибка идет за пределы сайт, в смысле может он подгружает сторонний скрипт и с ним проблемы. Что проделано уже — перелил все файлы на оригинальный в карте, менял шаблон на дефолт (после этого понял что дело не в шабе, хотя я кроме него не лазил больше нигде в тот момент), половину файлов системы менял на оригинальные — толку нет. может кто знает в чем проблема. Уже едит крыша(((((
забыл добавить-что при редактировании такое же, если все делать с админки, то все нормально
скрины
Скрин 1
скрин 2
#2 5 апреля 2011 в 10:37
Кто-нибудь что-нибудь понял?
#3 5 апреля 2011 в 10:42
ну скрин должен добавить понимание, все наехало друг на друга при добавлении объекта из сайта
#4 5 апреля 2011 в 10:49
Это не ошибка в инстант мапс, это особенность хостинга, который неподдерживает двойную буфферизацию вывода.
Я вам ответил на почту что нужно сделать.
В следующий раз все вопросы направляйте, пожалуйста, сюда
На этом форуме такое спрашивать бесполезно, это форум InstantCMS.
#5 5 апреля 2011 в 10:52
понял спасибо
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.