Отличный хостинг ТаймВеб. Рекомендую

#1 9 февраля 2011 в 09:15
Хочу все порекомендовать отличный хост ТаймВеб timeweb.ru. Сам им пользуюсь уже два года, и очень доволен. Соотношение: цена-качество, превосходная. Не тормозит, не падает, куча предустановленных CMS. Очень интересная особенность этого хоста, в оплате. Во первых, очень гибкая система оплаты, во вторых возможность частичной оплаты. Как за моб.связь. Т.е не обязательно проплачивать всю сумму сразу. Ну нет у меня в данный момент, допустим трех сотен. Закидываю полтинник, и и продляю хост на N… дней. Очень удобно. Тестовый период опять же.
Короче — рекомендую v.
#2 9 февраля 2011 в 09:28

Не тормозит, не падает

Pilot
И тормозит бывает и падает, особенно битриксовый сервак...
Соотношение цена-качество и правда ничего.
#3 9 февраля 2011 в 09:36

И тормозит бывает и падает, особенно битриксовый сервак...

googlebot
Не замечал. Я битриксом не пользуюсь, может это только его сервака касается? У меня нареканий не было. Еще забыл о суппорте сказать. Суппорт там просто выше всяческих похвал. Сколько раз они мне гемор выправляли ))), никогда не отказывают. Делают даже то, что в их обязанности не входит. Классные парни!
#4 9 февраля 2011 в 10:43
Битриксовый сайт у меня как-то не падал. А вот более дешевый в последнее время зачастил, то недоступен, то тормозит. Но техподдержка нормальная. А по сему, пока до своего сервера не созрел, сижу на нем дальше.
#5 9 февраля 2011 в 10:59
год назад и я рекомендовал этот хостинг, однако в этом году очень часто по ночам ресурс не доступен — 1-4 часов. Тормоза в вечернее время, даже по FTP почти не соединиться. Поэтому малость обижен на этот хостинг.
#6 14 февраля 2011 в 18:41
Вынужден согласиться. Битриксовый хостинг также еле ворочается. Сейчас все мои аккаунты на разных их серверах тормозят вплоть до таймаута. zlo
#7 15 февраля 2011 в 01:33


год назад и я рекомендовал этот хостинг, однако в этом году очень часто по ночам ресурс не доступен — 1-4 часов. Тормоза в вечернее время, даже по FTP почти не соединиться. Поэтому малость обижен на этот хостинг.

Alex Optimum

Всё правильно, такова российская действительность — как только набрали критическую массу клиентов и денег — можно начинать поплёвывать на клиентов. Хотя лично я против этого хостинга ничего не имею.
#8 15 февраля 2011 в 09:12

И тормозит бывает и падает, особенно битриксовый сервак...

googlebot
+1…
#9 8 апреля 2011 в 11:35
Являюсь пользователем TimeWeb.ru уже 10 месяцев (со дня основания своего очередного проекта — 2 июля), всем радует, глюков не бывает. Посещаемость сайта на данный момент 600-650 уников в сутки. Что еще хотелось бы отметить, хотя и не совсем по теме… утром 5 апреля перевел сайт с Wordpress на InstantCMS, как изменилась нагрузка на ЦП и БД можете посмотреть сами.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.