кто слышал про дешевую регистрацию доменов 99руб/шт.

кто-то что об этом знает

#1 18 февраля 2009 в 09:12
кто слышал про дешевую регистрацию доменов 99руб/шт.<br/>какие-то посредники, регистрация на рег.ру<br/>кто-то об этом знает
#2 18 февраля 2009 в 09:34

<br/>99р<br/>

Stone
<br/>адрес я знаю, насколько это серьезно, не получится ты зарегистрировал, а потом выяснится что хозяин "webst.ru", а не ты?
#3 18 февраля 2009 в 09:53

<br/>

<br/>99р<br/>

Stone
<br/>адрес я знаю, насколько это серьезно, не получится ты зарегистрировал, а потом выяснится что хозяин "webst.ru", а не ты ?<br/>

lezginka.ru
<br/>сомнения?<br/>ну зарегистрируйся у меня за 200 р. 100 процентов на ваше имя<br/>
#4 18 февраля 2009 в 11:45

<br/>Как же вы не можете понять что халява всегда очень плохо. Тем более от таких как anonimus<br/>

Nataliy
<br/>Натаха, хоть я и друг тебе, но каждый живёт как умеет. Пойми ты наконец. stuk
#5 18 февраля 2009 в 11:59
Моё мнение про 99 рублей: по моему лохотрон<br/>Это исключительно моё мнение
#6 18 февраля 2009 в 13:45

<br/>Как же вы не можете понять что халява всегда очень плохо. Тем более от таких как anonimus<br/>

Nataliy
<br/>наташа, это между прочим наговоры<br/>я про вас не сочиняю гадостей и прошу вас тоже этого не делать<br/>я никого тут не обманывал, а вы клевещите.<br/>и за все гадости, которых вы наговорили кучу, вам надо извинятся.
#7 18 февраля 2009 в 15:18

<br/>Моё мнение про 99 рублей: по моему лохотрон<br/>Это исключительно моё мнение<br/>

Захар
<br/>Захар, тебе эта контора что-то говрит, это они www.reg.ru/ за 99р. регистрируют, даже меньше.
#8 8 марта 2009 в 18:06
Ребята! Зря спорите. Оптовая цена домена в зоне .ru 95 рублей. Есть хостеры, которые своим клиентам дают возможность регать неограниченное количество таких доменов по оптовым ценам. И НИКАКИХ условий по минимальному количеству, БЕЗ условий ресселинга. При чем и сам хостинг ПОРАЗИТЕЛЬНО ДЕШЕВЫЙ при всех наворотах. Только ищите "провинциальные" компании, а не раскрученные (фтопку их, как я убедился)
Кину на всякий случай партнерскую ссылку на своего хостера (хочу получить от них свою копеечку за наводку:)) — в свое время, когда я случайно на них наткнулся, для меня это был как подарок судьбы.
Знакомьтесь и делайте выводы сами :)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.