Парсер Rss

кто сможет написать?

#1 9 августа 2011 в 08:39
Нужен парсер новостей для instant кто сможет написать? scratch
Нужно что бы парсинг был с сайта news.auto.ru/ и парсил текст и картинку, а так же краткую и полную новость.
#2 9 августа 2011 в 12:33
А Вы уверены, что сайт выдает Rss ленту новостей? Если выдает, то в Инстант кмс есть модуль, который называется "Лента Rss", куда просто вставляется ссылка. Правда может парсится не так, как Вам нужно, но можно же переделать его.
Хотя, сомневаюсь, что лента новостей у сайта существует. Вот прочтите Пользовательское соглашение.
#3 9 августа 2011 в 14:47


А Вы уверены, что сайт выдает Rss ленту новостей? Если выдает, то в Инстант кмс есть модуль, который называется "Лента Rss", куда просто вставляется ссылка. Правда может парсится не так, как Вам нужно, но можно же переделать его.
Хотя, сомневаюсь, что лента новостей у сайта существует. Вот прочтите Пользовательское соглашение.

Марат

Сайт этот я указал для примера, а модуль про который вы сказали это не то. мне нужно чтоб страници на сайте создавались из контента который берется из rss лент.
#4 9 августа 2011 в 20:59

Сайт этот я указал для примера

Андрей
такой парсер нужно настраивать под каждый конкретный сайт.
з.ы. написал в личку.
#5 10 августа 2011 в 17:33
есть граббер под дле ) надо уломать автора переделать под инстант. Тянет всё отовсюду без rss
#6 10 августа 2011 в 17:38

есть граббер под дле ) надо уломать автора переделать под инстант. Тянет всё отовсюду без rss

RooKee
можно ссылочку на описание?
если соберетесь переделывать, то я в доле
#7 11 августа 2011 в 08:29
а кто сможет заняться спрограммировать данный скрипт?
#8 11 августа 2011 в 11:00

в Инстант кмс есть модуль, который называется "Лента Rss", куда просто вставляется ссылка. Правда может парсится не так, как Вам нужно, но можно же переделать его.

Марат
А откуда брать? Подскажите?
#9 11 августа 2011 в 11:06

А откуда брать? Подскажите?

Andranik
Вопрос не корректный
Брать от куда хотите парсить laugh
news.auto.ru/rss/all_recent_news.rss
#10 15 августа 2011 в 16:43
Ну да что. кто напишет?
#11 15 августа 2011 в 16:51
Андрей, если быть чуть-чуть понаблюдательнее — то прочитав первый пост тут — instantcms.ru/forum/thread7823-1.html#new — можно найти к кому аккуратно обратиться…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.