Виртуальный Сервер

#1 8 октября 2011 в 23:14
Кто нибудь посоветуйте недорогой и стабильный виртуальный сервер, недавно взял у firstvds.ru но за месяц уже два раза сервер не доступен, в первый раз на 6 часов отключили, а сейчас уже пол часа не могу войти и тех поддержка молчит, поэтому кто какой виртуальный сервер посоветует, куда перейти?
#2 8 октября 2011 в 23:25
Уже 2 месяца им пользуюсь, проблем нет. Были по началу, тоже отключался, несколько писем в саппорт и все, теперь проблем нет.
#3 8 октября 2011 в 23:31

Были по началу, тоже отключался, несколько писем в саппорт и все, теперь проблем нет.

Rossoman
они что так над новыми клиентами любят пошутить?😥я тоже написал, вот только что ответили что решают проблему, а в чем проблема молчат.
#4 9 октября 2011 в 00:03
Купили виртуальный выделенный сервер на www.fastvps.ru/ — мне нравится — суппорт шустро отвечает на запросы, проблемы решает. Цены как по мне то очень низкие.
#5 9 октября 2011 в 00:24
Говорят, хорошие сервера у Timeweb.
#6 9 октября 2011 в 10:41
вот посмотрите — Hetzner
#7 9 октября 2011 в 10:47
Сижу уже 2 года на FASTVPS.RU в Германии и ни разу проблем не было. Поддержка вся на русском.
#8 9 октября 2011 в 11:37
hostline — пол года уже держу у них icq чаты, и пока доволен. сервер работает стабильно. Служба поддержки — адекватная и оперативная. Для начала предоставляют 10 дней бесплатного периода для теста. Кроме того при переходе по реферальной ссылке обещают 50 % скидку на первый месяц. Моя реферальная ссылка. Тарифы приемлимые.
#9 9 октября 2011 в 17:16
спортивный вопрос: Нил, а какой толк от icq чата
#10 9 октября 2011 в 18:07
Уже примерно год арендую vds у WLW, хорошая поддержка, стабильно работает.
#11 9 октября 2011 в 18:33

спортивный вопрос:

lezginka.ru
дык и интерес спортивный)))
просто видите ли я помешан на мобильности своих сайтов)) icq чат в этом смысле хорошее решение и с компа и телефона одинаково удобно, веб чаты редко удобны с телефона, а мобильные чаты обладают недостатками — нет оповещений, и нужно постоянно обновлять страницу. Ну как то так, я пришел к тому что бы предложить на своих сайтах icq чаты. Кстати процесс может идти как в направлении сайт — чат, так и обратный)) Примерно такие соображения)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.