Сайт фрилансера бизнес-тренера

Как сайт?

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#1 28 ноября 2011 в 17:25
Выполнил заказ для бизнес-тренера.
Пока сайт на левом домене http://to61.ru чуть позже перенесем на основной.
Тексты естественно рыба. Хотел бы услышать мнение о удобстве сайта и заодно чтобы потестровали люди с разными браузерами, а то тут чудеса в решете творятся порой в разных версиях хрома. По желанию заказчика предусмотрел возможность ведения блогов разными пользователями. Весь остальной функционал спрятал.
В общем, жду мнений.
#2 28 ноября 2011 в 17:31
Мне понравился. Хороший диз. Молодец
#3 28 ноября 2011 в 18:15


Мне понравился. Хороший диз. Молодец

Rossoman
Спасибо. Ну диз то не я делал. Я его только верстал и натягивал. Дизайнер у меня рисует неплохо. Ну там вместо тетки будет сам тренер, будет интерактивное видео. Снимаем еще, точнее ищем кто снимет недорого. Тут мне цены все за 50 ломят, мне проще камеру со светом в аренду взять. Ну вроде намного лучше чем было http://www.asconsult.ru/
Мне только не ясно, что там будут делать пользователи. Мы по сути сайт визитку зачем-то раздули до мини-портала. Наверное, отключать придется блоги ибо будут невостребованы.
#4 28 ноября 2011 в 18:15
Сергей, верхнее меню в дизайн не вписывается, закругли
#5 28 ноября 2011 в 18:19

Сергей, верхнее меню в дизайн не вписывается, закругли

lezginka.ru
В каком смысле? Имеете в виду пункы сделать скругленные? Можно конечно, но не очень представляю как и что это даст. Надо будет подумать. Так-то макеты уже утверждены и подписаны, можно особо не менять, разве что совсем крупные огрехи в дизайне.
#6 28 ноября 2011 в 19:14
крупных огрехов там нет :)
дизайн интересный
#7 28 ноября 2011 в 21:35
На мониторе с разрешение FullHD (которые уже не редкость) у хедера некрасивый стык.
#8 28 ноября 2011 в 21:56
Сергей, редко пишу в подобных темах, ибо сам далеко несовершеннен ...
Что бросилось в глаза:
— ватермарк оттянуть влево на расстояние равное нижнему отступу + обводку дать хотя бы белую — для наглядности восприятия;
— форму связи облагородить бы.
#9 28 ноября 2011 в 22:48

Что бросилось в глаза:
— ватермарк оттянуть влево на расстояние равное нижнему отступу + обводку дать хотя бы белую — для наглядности восприятия;
— форму связи облагородить бы.

Madmax

Спасибо за фидбек.
Вотермарк вообще убрал, ибо лишний.
А что с формой не так? Какой браузер какая версия? Просто у меня вроде мило выглядит. Похожа на письмецо.

На мониторе с разрешение FullHD (которые уже не редкость) у хедера некрасивый стык.

Max
Спасибо. Что-то я забыл проверить. У меня мониторчик маленький, не дизайнерский, совсем. Поправим.
#10 29 ноября 2011 в 01:30
А мне нравится. Очень аккуратно.
#11 29 ноября 2011 в 16:06

А мне нравится. Очень аккуратно.

Роман
Благодарю. Хых а в голосовалке мне 2е сказали что говнецо laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.