Не могу войти на сайт

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

подскажите выход из ситуации

#1 6 декабря 2011 в 22:56
ввожу логин с паролем, жму кнопку войти и меня снова выкидывает на форму входа.
пытался уже по разному. и с галочкой запомнить и также без нее. даже пытался в админку войти на прямую. всеравно выкидывает на ....ru/login
даже пытался войти как обычный юзер под логином и паролем юзера.

раньше у меня была 1.8 инстанта. я зашел и запомнил себя и всегда входил не вводя логина с паролью. после миграции на 1.9 необходимости вводить логин и пароль вроде тоже не было. я запомненный был. но сейчас у меня хром накрылся, а через другие браузеры требует логин и пароль.
есть какаянибудь возможность исправить это?
шаблон перезаливал в отдельности. не помогло. только меню исчезло
#2 7 декабря 2011 в 02:50
Проверь права на папки/файлы
#3 7 декабря 2011 в 10:26
sofcom, я сейчас полистал этот сайт в надежде найти список прав для папок. но не нашел. может подскажешь где искать или сразу список прав доступа скинешь
пс
на рабочем компе я запомнен и могу пользоваться админкой и сайтом. но проблема пока остается проблемой.
#5 7 декабря 2011 в 15:14
вы администратор на сайте? т.е. раньше пароль был сохранен браузером, и после сноса Хрома его нет, а вы его забыли. так?
#6 8 декабря 2011 в 21:23
нет. я его помню. к примеру у меня есть такой юзер (сделал его себе сам)
логин test
пароль test
но и ему вход закрыт. можете пройти и увидеть все своими глазами
права папок и файлов изменил согласно описанию Fuze.
да кстати Katerina, спасибо за ссылу. жаль что не помогло.
#7 8 декабря 2011 в 21:41
nedoriko, доберитесь до файла /includes/config.inc.php — откройте его — измените строку вывода шаблона на
  1.  
  2. $_CFG['template'] = '_default_';
  3.  
Удалите кеши — зайдите на сайт под шаблоном _default_, можете воспользоваться функцией восстановления пароля, предварительно убедившись, что шаблон _default_ оригинальный из архива с InstantCMS.
Если все пройдет успешно — то занимайтесь своим шаблоном поплотнее…
#8 8 декабря 2011 в 22:27
Madmax, в файле /includes/config.inc.php строка у меня была такая же, только пробелов меньше. но я все равно заменил.
удалил все шаблоны и закачал _default_ из архива версии 1.9. не помогло. также закачивал шаблон с версии 1.8, тоже не помогло.
решил закачать весь архив кмс версии 1.9. если не поможет то как вернуться на 1.8?
#9 8 декабря 2011 в 22:30

решил закачать весь архив кмс версии 1.9. если не поможет то как вернуться на 1.8?

nedoriko
Только при наличии бекапа сайта…
#10 8 декабря 2011 в 22:44
все. заработало. пришлось весь архив заливать по новой. вроде все на месте. доже логинза, чат и игры.
решение: через FTP залить архив кмс той версии, которая установлена на данный момент. заливать по верх установленной. после удалить миграте и инсталл.
пс.
как я смотрю по ленте активности, регистрация была доступна. не работал только вход.
всем спасибо
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.