Прошу оценить дизайн сайта не на InstantCMS

#1 25 декабря 2011 в 02:25
Надеюсь, меня тут не побьют за рекламу ))) Пишу специально во флуд ) Оцените, плиз, дизайн и по возможности функционал сайта squiper.com Он, правда, сделан не на инстанте.
Кстати, если будут какие-то предложения по сотрудничеству, я открыт для диалога )))

#2 25 декабря 2011 в 03:19
Чтоб зарегестрироватся ушло пол часа, так и не удолось зарегатся, вобще я с таких сайтов с таким вступлением сразу ухожу
#3 25 декабря 2011 в 03:24

ушло пол часа

GarikKR
Это почему ушло полчаса? Долго письмо не приходило или почему-то еще?
И что не так со вступлением?
#4 25 декабря 2011 в 03:29
код на картинке 5 раз набирал, письмо долго шло, понравилась мобильная версия,
#5 25 декабря 2011 в 04:06
Сайтик хороший и диз и все остальное! Он уже давно в сети висит я его видел и вроде регился там! Так вот кто хозяин оказывается ))))
#6 25 декабря 2011 в 04:07
Дизайн неплох. Остальную мысль не уловил. Надеюсь контент хоть не скрытый, а то пополните ряды сайтов с халявным контентом.
#7 25 декабря 2011 в 09:52
Нас уже 886 пользователей на /signup
Нас уже 888, присоединяйтесь! / на главной ))
#8 25 декабря 2011 в 11:05

Нас уже 886 пользователей на /signup
Нас уже 888, присоединяйтесь! / на главной ))

Умные Интернет Разработки
Знаю. Суспендил спамеров, вот почему-то такой глюк и вылез. Починим )))
#9 25 декабря 2011 в 11:28

, вобще я с таких сайтов с таким вступлением сразу ухожу

GarikKR
не могу не согласиться, диз хороший, но делать там абсолютно нечего, максимум на таком сайте ради интереса могу зарегиться но быстро поняв что ничего особенного и развлечь себя нечем тоже с подобных ресурсов ухожу.
А по дизайну хорошо, ничего не напрягает. Может быть ещё посоветовал бы увеличить в списке пользователей размеры аватаров
#10 25 декабря 2011 в 11:31

но делать там абсолютно нечего

fact
Ну, это дело вкуса ))) Нельзя же всем нравиться )
#11 25 декабря 2011 в 23:03
Подскажите, а есть хоть какая-то небольшая фишечка, которая способна привлечь и задержать пользователей на Вашем проекте?
#12 25 декабря 2011 в 23:23


Подскажите, а есть хоть какая-то небольшая фишечка, которая способна привлечь и задержать пользователей на Вашем проекте?

Alexneva

Я как раз для того и создал эту тему, чтобы вы мне подсказали, какой "фишечки" не хватает )) Надеюсь, с самого начала было ясно, что просьба была не выдать саркастическую ухмылку по поводу "клонов" и т.д., а высказать конструктивное мнение, внести предложения и т.д.
#13 26 декабря 2011 в 03:00

Я как раз для того и создал эту тему, чтобы вы мне подсказали, какой "фишечки" не хватает )) Надеюсь, с самого начала было ясно, что просьба была не выдать саркастическую ухмылку по поводу "клонов" и т.д., а высказать конструктивное мнение, внести предложения и т.д.

Lagorden
Знаете почему Твиттер убыточен и практически не имеет раскрученных аналогов? Хотя попыток много.
#14 26 декабря 2011 в 03:31
И почему же? Жутко интересно узнать!
#15 26 декабря 2011 в 03:39
Да потому, что СМИ не платят за контент а тупо пи… воруют его.А рекламы нет.Ссылки на биржах тоже не продают))))))))
Чем же им жить?))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.