О наболевшем

#16 8 января 2012 в 20:46

Mary Poppins, он выделил ключевики стронгом, это его реабилитирует. кстати, скобки не являются знаком препинания, ставьте точку.

picaboo
Если уж на то пошло, то после точки новое предложение пишется с заглавной буквы.
joke
#17 9 января 2012 в 01:51
если кату делать нечего, он, собстна, #йца лижет...
ашипки сами найдете??? crazy
#18 10 января 2012 в 00:10

На моем сайте такое частенько в блогах, поубивала бы))

Mary Poppins
Mary Poppins, Поделись своим тайным планом zlo
#19 10 января 2012 в 09:57
nedoriko, ах если бы он был, этот план. Приходится править за всеми, писать замечания, постоянных нарушителей блокировать.
Жаль что в инстант по умолчанию все зарегистрированные могут блоги создавать, и картинки загружать. Было бы не плохо, если бы как и статьи, можно было запрещать публиковать определенной группе.
#20 10 января 2012 в 10:31
Тоже хотелось бы, чтобы была какая-то возможность ограничивать писателей. Чтоб читать могли, а писать нет.
#21 10 января 2012 в 10:53

Жаль что в инстант по умолчанию все зарегистрированные могут блоги создавать, и картинки загружать. Было бы не плохо, если бы как и статьи, можно было запрещать публиковать определенной группе.

Mary Poppins

Тоже хотелось бы, чтобы была какая-то возможность ограничивать писателей. Чтоб читать могли, а писать нет.

maia
А что, мало в Админке настроек в компонентах, связанных с ограничениями?
#22 10 января 2012 в 11:32
Madmax, много, но на эту тему нету. Если я их не нашла — подскажите, как можно это реализовать.
#23 11 января 2012 в 00:19
maia, для начала запрети гостям все кроме прочтения (ну если хочешь и читать запрети)
#24 11 января 2012 в 00:38
Сделать группу которой нельзя добавлять контент.
#25 11 января 2012 в 02:30

для начала запрети гостям все кроме прочтения (ну если хочешь и читать запрети)

nedoriko
а я им больше ничего и не разрешала. Речь не о них. Или это шутка? Не смешно.

Сделать группу которой нельзя добавлять контент.

picaboo
Это о чем — о статьях? У меня и нет такой группы, которая бы могла их добавлять. Опять мимо — речь о блогах и форуме. Именно на них, хотелось бы, ограничить возможность писать до получения определенного статуса. Причем не во всех ветках. Если ограничивать доступ — то их и читать не смогут, а надо только возможность писать ограничить. То есть, нужен тот же функционал для блогов и форума, что позволяет выбирать группы для добавления статей.
#26 11 января 2012 в 12:40
maia, сделать группу которой через условие в шаблоне не давать доступа к добавлению
#27 11 января 2012 в 19:13
Уважаемые instant-овцы!(приставка без намека!:)_)ошибки порой лезут не от неграмотности… Я работаю с "бумагами" последние 3 года, с правописанием и грамматикой все в норме (вроде :)...), а при печатании "на автомате" — такие "косяки" лезут… — сам порой "в шоке"…
#28 12 января 2012 в 00:54

хотелось бы, ограничить возможность писать до получения определенного статуса. Причем не во всех ветках.

maia
тогда тебе WR форум нужен а не Instant
joke
#29 12 января 2012 в 01:20
Мне инстант нужен, но с этими функциями.
#30 12 января 2012 в 01:45
где можно позаимствовать эти функции я сказал. но как это сделать??? увы. но мой маленький мозг такого ответа не знает.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.