Нужен компонент "Встречи" для 1.9

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Нужен компонент "Встречи" для 1.9

#1 9 февраля 2012 в 13:05
Для охотничьего сайта www.amur-ohota.ru требуется компонент "Встречи".
А то мы планируем мероприятия по клубам, приходится всех извещать рассылкой, либо в виде комментов пользователи выражают свое согласие или несогласие, что не совсем удобно, да и не правильно

Доска объявлений не подходит явно, там это все не реализуешь.

В общем должен это быть все-таки нормальный компонент. Пользователь с высокой кармой (указывается в настройках), администратор или модератор — может создать встречу или мероприятие, указать название встречи, что с собой брать, место встречи, дату и время, пользователь зайдя во встречу видите ее описание, дату и две кнопочки "Я пойду" и "Я подумаю", отдельной строкой должна отражаться статистика — количество пользователей которые пойдут и их ники, количество пользователей которые думают или сомневаются и их ники.

Требования:
1. Должен выводится в виде отдельного, настраиваемого модуля (выводятся все встречи)- для размещения на любой странице сайта (по типу последних комментариев)
2. Создание встречи — ограничено высокой кармой и группой пользователя.
3. Возможность указания места встречи, краткое описание встречи, что брать с собой на встречу и дату и время встречи.
4. Наличие кнопок "Я пойду" и "Я подумаю".
5. Наличие возможности приглашения пользователя по его "Нику" — то есть вводишь Ник и нажимаешь пригласить и идет отсылка указанному пользователю через сообщение о назначенной встрече.
6. Обязательна статистика указывающая пользователей которые пойдут на встречу и которые еще сомневаются, с указанием их Ников, еще должны быть что-то типа часов — до встречи осталось столько-то дней и часов.
7. Возможность добавления комментариев от пользователей.
8. И да чуть не забыл — должна быть возможность у лица создавшего встречу — потом закрыть ее — как тему на форуме, чтоб уже не коментировалось — то есть встреча состоялась и возможность — вставки ссылки с сайта на Блог с Микроотчетом о встрече, то есть чтоб коменты уже потом в самом блоге с отчетом шли .

По оплате — средствами не стеснен. Предлагайте свою цену — будем договариваться. Предоплата 30% — остальное после тестирования и установки.

p.s. Видел подобное на сайтах знакомств не могу вспомнить и найти где.
#2 9 февраля 2012 в 16:09
Отписался в личку
#3 9 февраля 2012 в 16:35
Все взялся Amurland. Ждем релиза
#4 9 февраля 2012 в 16:35


Отписался в личку

Amurland

Тема закрыта
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.