Нужно доработать

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 19 февраля 2012 в 21:13

я не разобралсе еще и в прошлый раз. слишком муторно. не разобрался. да и цена не по моему карману.
letsgo:

nedoriko
nedoroko, я, если честно, тоже до конца не разобрался… Показал другу, и тот не разобрался)))). Сформулировано непонятно. Но там, похоже, если зашёл с прикреплённого домена, то весь сайт под этим доменом смотришь, а не только тот профиль, группу или блог на который зашёл… Меня это не устраивает. И дороговато, согласен. Хотя если бы не это "переименование" всего сайта, то штуку бы я, может, заплатил… Пока точно не знаешь что покупаешь, трудно определиться — надо оно тебе или нет.

а если серьезно. то я лично ни разу не видел на визитках ссылы такого плана instantcms.ru/users/petr а ссылы такого www.petr.instantcms.ru видал.

nedoriko
Ну, тут в точку, не надо никаких комментариев. У меня в прошлом стаж в рекламе 6 лет. Я бы никому не советовал такое — instantcms.ru/users/petr — на визитках печатать.
#17 22 января 2013 в 09:52
Подминаю цену за полностью рабочий вариант, до 500р. но сразу оговорюсь, мне это фишка нужна минимум для 2х доменов.
#18 22 января 2013 в 10:52
На врядли кто-то за 500 рублей вам будт делать что-то такое. К тому же геморой вам будет обеспечен так как вы нарушите иерархию системы.
#19 22 января 2013 в 13:00

На врядли кто-то за 500 рублей вам будт делать что-то такое.

NickSolver
500 я, по 500 другие

вы нарушите иерархию системы.

NickSolver
ну я знаю 1 способ который не нарушит систему.
просто нужно сделать пере адресацию на нужное место. но тогда и поддомен руками придется делать. shock
#20 22 января 2013 в 17:53

просто жалко будет если купят тот домен

nedoriko
Обычно, как бы жалко не было, если находишь интересный домен, бери сразу...

просто нужно сделать пере адресацию на нужное место. но тогда и поддомен руками придется делать.

nedoriko
А что, если сделать плагин, который автоматом добавляет редирект с url вида name_user.site.ru на site.ru/users/name_user
Тогда и хака ядра не будет. Думаю, что это вполне реально
PS: тоже хочу такое решение себе
#21 23 января 2013 в 21:00

PS: тоже хочу такое решение себе

AndroS
в нашем полку прибыло zst
#22 23 января 2013 в 21:13


Подминаю цену за полностью рабочий вариант, до 500р. но сразу оговорюсь, мне это фишка нужна минимум для 2х доменов.

nedoriko
Почти год прошёл, а Вы всё о том же)
Научитесь сами и сделайте и 500 р. сэкономите rofl
#23 9 февраля 2013 в 02:40
тему закрываю, так как пропала необходимость. в планах домены 3го уровня продавать. точнее сдавать на прокат.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.