Fun-Net

Зацените

Как вам Fun-Net.Ru

2
3
4
5
5+
Всего 21 голос Опрос завершён
#2 1 марта 2012 в 18:28
скажи че ценить… я такой шаблон уже не в первые встречаю joke
#3 1 марта 2012 в 18:35

скажи че ценить… я такой шаблон уже не в первые встречаю

nikolas
присоединяюсь… пока сайт ниочём, такой шаблон и на одном из моих сайтов стоит только поинтереснее сделал, здесь как то совсем неудачно модули расположены, структура сайта ужасна, практически пустой ресурс а от шапки вообще плакать хочется
#4 1 марта 2012 в 18:47
первое что бросаетя в глаза и в сознание — это полное отсутствие описания сайта. Так и не понял куда я попал… зашел в статьи, там про школу… зашел в блоги, там видео +100500… ощущение, что идея заключалась в том, чтобы засунуть на сайт все, что только можно. Про шаблон сказали, лого — жесть, оценивать нечего
#5 1 марта 2012 в 18:50
Максим Шкутин, А о чем сайт хотя бы?
Зашел… вкладки поклацал… везде регистрация… а хотелось увидеть содержимое которое соответствует названию таба.
И уже реклама стоит… ну зачем она в самом начале?? А… и шапка просто ужас…
#6 1 марта 2012 в 19:45
Почитайте описание клуба fun-net.ru/clubs/1 Автор улыбает :)
#7 1 марта 2012 в 19:49

Почитайте описание клуба fun-net.ru/clubs/1 Автор улыбает :)

Black-Raven90
Максим Шкутин, Дурова на вас нет…
#8 1 марта 2012 в 22:03
еще один)
может будем ставить движек и сразу на оценку? а че? что с того шаблоны одинаковы — домены то разные)))
по теме: никак)
#9 1 марта 2012 в 22:24


Зацените Социальную сеть
fun-net.ru

Максим Шкутин

Это шутка! Понятно!

И Фамилия у вас подходяща! Шуткин )
#10 1 марта 2012 в 22:27
Первый опыт, человек пробует, огляделся и подумал, надо сделать ведь социальную сеть, глянь скока народа у Контакта и тд. Ан недосуг ему додумать то мысль, что уже открывались стотыщпятьсот таких социальных сетей. Ничего, еще месяц-два, поставит все подряд, потыкает коды, а потом либо поймет, что надо думать что бы сделать, либо забьет на сайтостроение.
#12 1 марта 2012 в 22:40
и ещё почему то создатель социальной сети очень скромный человек и пишет свою фамилия с маленькой буквы внизу сайта
#13 1 марта 2012 в 22:43
но если вы украдёте статью сайта и не напишите обратной ссылки то будет ай яй яй о чем свидетельствует ещё надпись внизу (не идёт в счёт что статьи в "большом количестве" опубликованные на сайте уже были кем то когда то где то размещены)
#14 1 марта 2012 в 22:52
Вердикт- к сожалению пока получилась не очень качественная Демо версия для шаблона Социум, видел на этом шаблоне более интересные демки
#15 1 марта 2012 в 23:26
"Ничетак". Особенно понравился камент там fun-net.ru/clubs/1 — "Зацените новый логотип" shock

-------------------------------

Чем бы дитя не тешилось — лишь бы выпить не просило © Кто-то
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

authorize.net интеграция с биллингом

Биллинг Создана 3 года назад 1 сообщение

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.