Ваше мнение о сайте

#1 12 марта 2012 в 21:30
Уважаемые форумчане, хотелось бы услышать ваше мнение о сайте rzn-planet.ru/
Сразу оговорюсь, что не доделал еще все до конца, но хотелось бы сразу принять все во внимание. Может у Вас будут какие нибудь предложения или замечания. Высказывайте пожалуйста.
#2 12 марта 2012 в 21:47
Rossoman, мне все понравилось! особенно фишка с районами в шапке!
#3 12 марта 2012 в 21:49

Rossoman, мне все понравилось! особенно фишка с районами в шапке!

Jestik
Спасибо, самая фишка в том, что после регистрации пользователя, данные в карте обновляются автоматически joke
#4 12 марта 2012 в 21:52
Неплохо, продуманы многие моменты. Смутила пагинация и как бы несоответствие позиционирования сайта "развлекательная сеть" и сугубо новостной вид сайта.
#5 12 марта 2012 в 22:05

Смутила пагинация

letsgo
Совсем и забыл про нее) Сейчас поправлю. По поводу позиционирования сайта тоже согласен, пока думаем над этим, на чем же лучше сделать акцент
#6 12 марта 2012 в 22:17
Rossoman, а не расскажите как реализовать вот эту самую "фишку"?)
#7 12 марта 2012 в 22:42
rzn-planet.ru/novosti — может все новости подразделов вывести? а то грустно. и сами ссылки на подразделы оставить вверху и в линию. сейчас лишний уровень вложенности.

я бы еще поменял местами полосу с афишей и тетенек над ней местами. афиша вроде как предпочтительнее должна быть юзерам. но это не криминал
#8 12 марта 2012 в 22:53

rzn-planet.ru/novosti — может все новости подразделов вывести? а то грустно. и сами ссылки на подразделы оставить вверху и в линию. сейчас лишний уровень вложенности.

picaboo
Хорошее замечание, уже сам не замечаю таких банальных вещей) Обязательно сделаю вывод новостей.
А по поводу афиши и тетенек долго спорили со вторым админом, решили все таки оставить так, как есть сейчас.

Rossoman, а не расскажите как реализовать вот эту самую "фишку"?)

Jestik
Почему же нет) Флеш карта подгружает данные из xml файла и выводит их. Отдельный скрипт, который запускается через крон, собирает инфу по пользователям из БД при каждом запуске и записывает их в тот самый xml файл. Все.
#9 12 марта 2012 в 23:45
Мне понравилось, хотя, пока это один из многих городских сайтов без особых фишек и сервисов.
Надеюсь, сайт будет дальше изменятся и развиваться и в таком виде не останется.
Я вот только не уверен, что в новинках видео нужны ролики из комеди-клуба, скорее, туда нужно репортажи, съемки с регистраторов камер и прочие локальные моменты запихивать.
Тоже обратил внимание на флеш-карту, красиво, но не уверен насчет текущей пользы информации о числе пользователей по районам. Думаю, со временем, там осядет более полезная инфа. Возможно, новости происшествия района, события и прочее. Скажем мигающий район — событие происходит в данным момент, например митинг или праздник или флешмоб, краткое инфо и ссылка на страничку события.
#10 13 марта 2012 в 00:22
spacer, безусловно будем развиваться, добавлять интересные фишки и сервисы, уже есть несколько интересных задумок. С видео вопрос решаем, там сейчас наполнение больше тестовое в видеогалерее.

Скажем мигающий район — событие происходит в данным момент, например митинг или праздник или флешмоб, краткое инфо и ссылка на страничку события.

spacer
Отличное предложение, спасибо, буду думать
#11 13 марта 2012 в 03:55
хороший сайт — мне понравился. Особенно фишка с картой — с привязкой к клубам
#12 13 марта 2012 в 06:04
+100500! Подскажите, как называется модуль, как у вас в блоке "афиша"?
#13 13 марта 2012 в 09:14

+100500! Подскажите, как называется модуль, как у вас в блоке "афиша"?

Mazhara1986
Это самодельный парсер
#14 13 марта 2012 в 09:36
rzn-planet.ru/novosti вот здесь отступ большой между категориями и модулем новостей в мозиле, в опере все хорошо, сайт очень хороший мне бы такой smokesmile
#15 13 марта 2012 в 09:46
keven, спасибо, вижу косяк, только никак не могу найти причину…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.