Ускорение Инстанта.

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

предлагаю услуги ускорение сайта на Инстанте для высоко загруженных проектов (с посещаемостью>1000 человек в сутки)

#31 20 марта 2012 в 21:41
оффтоп.

DdosDeflate — примерно это же делает, смотрит в реальном времени кто часто ломится и банит через iptables
www.inetbase.com/scripts/ddos/ -нужен рут ssh
от школоты самое то, плюс в качестве маяка что начался ддос уведомит
#32 20 марта 2012 в 22:18

это спасает от школьных ддосов исключительно

Fuze
это да, но nginx к сожалению тоже не поможет, к сожалению при любой защите на том же сервере расход ресурсов большой.
Не понимаю кому понадобилось досить instantcms, но если действительно сильно досят можно использовать отдельный комп который будет этим заниматся, я ставил пень 4 и на него mikrotik.com — очень удобная ОС на базе linux, адрес лист в несколько тысяч ip и загрузка проца не поднималась выше 80%
#33 21 марта 2012 в 02:53
И меня в очередь запишите. Сайт хоть не дорос до критически большой посещаемости, но о будущем позаботиться стоит.
#34 21 марта 2012 в 08:47

И вообще — очень часто бывает — находишься на форуме а меню подсвечивается БЛОГИ и тому подобного ПОЛНО.

Минона

Отключите кеширование модуля -Меню.
#35 25 апреля 2012 в 16:32
а нет готового решения, чтобы купить и при необходимости использовать на разных сайтах?
#36 25 апреля 2012 в 16:36
lezginka.ru, отказался от идеи продавать это — точнее просто нет времени на эту услугу. Выкладываю решение в паблик, может не совсем такое, как я планировал (очень простая реализация, без настроек).

Берите и используйте на любых проектах — ссылка на пост в блоге smile
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.