Платная регистрация

Как сделать платную регистрацию на сайте???

#1 26 мая 2012 в 22:41
Товарищи, мне просто необходимо сообразить что-нибудь на тему, либо сделать так что бы пользователю НЕ начислялись средства за регистрацию реферала, либо просто сделать платную регистрацию чтобы покрыть выше указанные расходы!!! кто поможет, кто подскажет, а то что то я в тупик зашел!!!
#2 26 мая 2012 в 23:36
если имеется ввиду платная регистрация за смс то посмотрите здесь
#3 26 мая 2012 в 23:39

оварищи, мне просто необходимо сообразить что-нибудь на тему, либо сделать так что бы пользователю НЕ начислялись средства за регистрацию реферала, либо просто сделать платную регистрацию чтобы покрыть выше указанные расходы!!! кто поможет, кто подскажет, а то что то я в тупик зашел!!!

Дмитрий Давыдов

В биллинге нет возможности включить платную регистрацию?
Попробуй так:
1. В настройках компонента регистрация выстави группу по умолчанию Гость
2. Биллинг позволяет организовать платный переход из одной группы в другую.
3. Поставь видимость реферальной программы для этой группы. (я правда биллинг не юзал не могу утверждать)
#4 27 мая 2012 в 00:01


оварищи, мне просто необходимо сообразить что-нибудь на тему, либо сделать так что бы пользователю НЕ начислялись средства за регистрацию реферала, либо просто сделать платную регистрацию чтобы покрыть выше указанные расходы!!! кто поможет, кто подскажет, а то что то я в тупик зашел!!!

Дмитрий Давыдов

В биллинге нет возможности включить платную регистрацию?
Попробуй так:
1. В настройках компонента регистрация выстави группу по умолчанию Гость
2. Биллинг позволяет организовать платный переход из одной группы в другую.
3. Поставь видимость реферальной программы для этой группы. (я правда биллинг не юзал не могу утверждать)

Dimitrius

Я бы с радостью сделал переход в другую группу но к сожалению на данную тему у меня свои соображения, подписка на сайте будет но в группу партнеры, поэтому не могу сделать подписку еще и на пользователя!!!
#5 27 мая 2012 в 00:02


если имеется ввиду платная регистрация за смс то посмотрите здесь

Олег

смс это не совсем то что мне хотелось бы, в наше время люди ужас как не доверяют смс сервисам!!!
#6 27 мая 2012 в 09:48
Да-да-да… Платная регистрация тоже скоро мне понадобится. Очень хотелось бы это реализовать как-то в биллинге — без перехода в какие-либо группы. А чтобы было всё просто и удобно.
#7 27 мая 2012 в 22:31
Друзья почти придумал как сделать так чтобы при регистрации и пользователи остались довольны от вашей платной регистрации и все мы не ушли в убыток, подписывайтесь на эту тему, а я как закончу обязательно отпишусь осталось доработать мелкие моменты!!! Сразу предупреждаю способ несколько мудреный и происходит при помощи правильных настроек без всяких компонентом и модулей!!!
#8 28 мая 2012 в 09:42

что бы пользователю НЕ начислялись средства за регистрацию реферала

Дмитрий Давыдов
Если используете компонент "Билинг", то проще простого. Админка — Компоненты — Билинг пользователей — Настройки — Рефералы: Вознаграждение за рефералов — 0; реферальный процент — 0.
#9 28 мая 2012 в 11:22


что бы пользователю НЕ начислялись средства за регистрацию реферала

Дмитрий Давыдов
Если используете компонент "Билинг", то проще простого. Админка — Компоненты — Билинг пользователей — Настройки — Рефералы: Вознаграждение за рефералов — 0; реферальный процент — 0.

Anabiotick

Видите ли как только я выставляю вознаграждение за реферала 0 то рефералка просто перестает работать, и реферал не присваивается пригласившему, никаких начислений за его затраты не происходит да и в списках рефералов он не числится!!! покрайней мере так у меня на версии 1.9!!! А что касается реферального процента так я считаю что он необходим иначе что же это за рефералка!!!
#10 29 мая 2012 в 08:30
Дмитрий Давыдов, Тогда только один совет, обратитесь к разработчику "Билинга". Если это баг, то они его оперативно залатают, если улучшение, то наверняка учтут в следующих версиях.
#11 1 августа 2012 в 20:43

Друзья почти придумал как сделать так чтобы при регистрации и пользователи остались довольны от вашей платной регистрации и все мы не ушли в убыток, подписывайтесь на эту тему, а я как закончу обязательно отпишусь осталось доработать мелкие моменты!!! Сразу предупреждаю способ несколько мудреный и происходит при помощи правильных настроек без всяких компонентом и модулей!!!

Дмитрий Давыдов
А время то много прошло. Замахнулись — бейте))
#12 1 августа 2012 в 22:32

А время то много прошло. Замахнулись — бейте))

Таня
Всетаки платную регистрацию делать опасно похоже! laugh
#13 2 августа 2012 в 11:42

Всетаки платную регистрацию делать опасно похоже!

eoleg
А в чем опасность? Я пока вижу полезность, если цена разумная, человек не пожалеет денег чтоб стать членом интересного ему сообщества. Зато клонировать по 10 профилей мало кто будет за деньги, да и другие пользователи будут стараться правила не нарушать, ибо заблокируют профиль, а новый регать, значит опять платить. Лично я пришла к выводу что нужна платная регистрация не с целью заработка, а избавить сайт от тролля, с пулей в голове, который уже год своими больными фантазиями людям настроение портит. И от клонов, которые минусуют других или плюсуют свои же профили.
Так чем это опасно?
#14 2 августа 2012 в 13:04

митрий Давыдов, Тогда только один совет, обратитесь к разработчику "Билинга". Если это баг, то они его оперативно залатают, если улучшение, то наверняка учтут в следующих версиях.

Anabiotick
вот в том то и дело, что разработчики биллинга видимо не отят дать новые возможности, такие как платный просмотр клубов, платную регистрацию, платное добавление новостей и собыйтий на карту мапу и т.д. А было бы это очень полезно.

а так лежит этот биллинг без дела:(
#15 2 августа 2012 в 16:33

А в чем опасность?

Таня
Юмор, занялся и пропал.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.