как вы думаете, чем хорош твиттер ?

#31 27 июня 2012 в 18:59

Что касается уверенности, то это моя тема… Я тут все уголки знаю, поэтому говорю о том что будет. Естественно не сразу, но где-то на весну-осень следующего года планирую такой трафик )))

soxom

Чем больше тем лучше :)
#32 27 июня 2012 в 21:39

Чем больше тем лучше :)

letsgo
Пасиб ))
#33 28 июня 2012 в 14:01

как вы думаете, чем хорош твиттер ?
народ, объясните чайнику, что хорошего в твиттере чего нет больше нигде ?

lezginka.ru

Твиттер — это возможность узнать все самое новое и интересное, быстрее чем это будет в ленте новостей яндекса или любых других, именно это, мне кажется самое главное, что отличает твиттер. Единственное, что два года назад значительно меньше пользовались твиттером, ввиду того, что удобнее всего иметь смартфон с андроидом, айфон и т.п. для пользования, да и сам твиттер был в новинку.

ну и переходы из него бывают очень даже)
#34 28 июня 2012 в 14:24

Твиттер — это возможность узнать все самое новое и интересное, быстрее чем это будет в ленте новостей яндекса или любых других, именно это, мне кажется самое главное, что отличает твиттер

Роксана
tjournal.ru/ вот отличный сайт. Один из тех сайтов, с просмотра которых я начинаю работать ))) Только твиттер это не совсем новости, это больше слухи. Но то что именно там все появляется первым, это точно

ну и переходы из него бывают очень даже)

Роксана
Ну для это достаточно посмотреть статистику, я ее уже приводил выше… 4 место по трафику среди соц сетей ))
#35 28 июня 2012 в 15:08
Звезды, политики и различные культурные деятели почти все там, если аккаунт подтвержденный, то слухов не будет. smile
#36 28 июня 2012 в 18:07

Звезды, политики и различные культурные деятели почти все там, если аккаунт подтвержденный, то слухов не будет.

Роксана
Так как раз они и распускают все слухи… Друг про друга )))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.