Прошу оценить сайт по функционалу

Поставьте оценку сайту.

#31 24 июля 2012 в 05:01

Отличный сайт получился для своей аудитории.

letsgo

Отличный сайт. всё чётко

fact

Мне сайт понравился… интересно сделан и главное не шаблонный. Удачи в развитии!

Роман

А сайт мне понравился только шапку может уменьшить, слишком большая, полезную инфу чтобы увидеть нужно колесом всегда крутить

eoleg

Спасибо за отзывы. Шаблон стоит второй день. Все замечания учту, сам думаю еще картинки немного уменьшить — слишком большие размеры у них, ну и так еще небольшие доработки сделать.

я вот тут думаю.
раньше, когда человек и двигался больше и энергии больше тратил чтобы добраться от одного пункта в другой.
и тогда, наверняка столько много мяса не жрали, сколько сейчас жрут. а после тупят, тупят по безбожному.
а кто мясом занимается прибыль имеют и больше убивают и опять прибыль имеют.

GDV

а кто же охотники сейчас? ради чего убивает, ради удовлетворение своих животных инстинктов, удовлетворения похоти.
живодеры а не охотники… не разумные люди, живущие инстинктами.

GDV

Ну что сказать здесь — каждому свое — сам я то же охотник — поэтому сайт и создал, и развиваю, поскольку знаю о чем писать, что говорить и что делать. Обсуждать нечего и спорить не о чем — пусть каждый думает как хочет, у каждого свое хобби, главное чтоб оно было законное.
#32 24 июля 2012 в 06:47
Красивый сайт, красиво сделанный!
#33 24 июля 2012 в 07:32
Красиво получилось!
#34 24 июля 2012 в 09:43
Очень понравился шаблон. Так и хочется остаться на сайте. В футере тоже бы картинку с размытыми краями или может прозрачней попробовать сделать. Классный "не дизайнер"..., молодец! )))
#35 24 июля 2012 в 09:56


Очень понравился шаблон. Так и хочется остаться на сайте. В футере тоже бы картинку с размытыми краями или может прозрачней попробовать сделать. Классный "не дизайнер"..., молодец! )))

Dost

Я не сам делал — шаблон "заказной" делал Bilariuss. За оценку всем большое спасибо.
#36 24 июля 2012 в 11:08

Я не сам делал — шаблон "заказной" делал Bilariuss. За оценку всем большое спасибо.

Hunter (Роман)

молодец Bilariuss классно сделал!
#37 25 июля 2012 в 17:51
Я бы сказал что это лучший сайт области.! мне нравится.
#38 25 июля 2012 в 17:58


охотники, какие охотники.
из древни охотником называли тех кто пропитание добывал..
а кто же охотники сейчас? ради чего убивает, ради удовлетворение своих животных инстинктов, удовлетворения похоти.
живодеры а не охотники… не разумные люди, живущие инстинктами.

мало того что на правительственном уровне все и вся губят еще и Вы тут да же.

GDV

Охотник это человек отстаивающий свою любовь к природе с оружием в руках.!
#39 28 июля 2012 в 13:05
а мне дизайн, очень понравился, функционал супер, очень удобно и функционально.

а как вы сделали эти блоки с внутренней прокруткой событий:

СОБЫТИЯ НА САЙТЕ "АМУР-ОХОТА"
#40 29 июля 2012 в 07:23

а как вы сделали эти блоки с внутренней прокруткой событий:

СОБЫТИЯ НА САЙТЕ "АМУР-ОХОТА"

lifeact
Не знаю честно чья это разработка — мне ее Bilariuss поставил — надо у него спрашивать.
#41 29 июля 2012 в 11:36
лента активности от сюда+ прокрутка
в файле styles.css вашого шаблона найти див .actions_list ето приблезительно строка 3675 и заменить на вот етот див
  1. .actions_list{
  2. overflow-y: auto;
  3. overflow-x: hidden;
  4. height: 300px;
  5. clear:both;
  6. }
#42 27 ноября 2012 в 15:58
вах
#43 28 ноября 2012 в 18:36
Это гораздо-гораздо лучше чем было. =)))) Жаль я не могу оценить совсем уж по достоинству. Я ярый противник охоты и вид мёртвых животных вгоняет меня в чувство полного уныния...😊Но скажу одно — с сайтом вы движетесь в верном направлении.

Совет: Я бы на вашем месте сменила персиковый цвет боди на той же гаммы болотно-зелёный. Больше располагает к лесу что ли…
#44 28 ноября 2012 в 19:09

Я ярый противник охоты и вид мёртвых животных вгоняет меня в чувство полного уныния

Azura
СОЛИДАРИЗУЮСЬ!!!
#45 28 ноября 2012 в 19:45
А мне дизайн понравился
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.