XSS-атака на сайт, кому знакомо ?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 16 августа 2012 в 05:14

Хотя, я признаюсь честно, ни какого решения я не увидел, за исключением одного, о котором писать не буду)

• Ɍɕβoṙη •
Надо теперь как на зоне — "хакеров в законе" — знакомых заводить — чтоб такие ситуации разруливать… Типа смотрящих и положенцев… laugh
#18 16 августа 2012 в 11:55

Мдааааа… есть дыры (да простят меня админы). И жаль, когда они не в сервере, а в движке… Проверил Acunetix Web Vulnerability Scanner 8, волосы дыбом встали. Печалько( .

• Ɍɕβoṙη •
В описании написано что находит, но инекции не делает. Я вот то же взял свой стиль от инстанта, вставил в оптимизатор-валидатор, он мне кучу ошибок написал, предложил исправить, ну исправил, вставил на сайт, а диз в разные стороны, так что еще не факт что подозрение это уже данность.

уважаемый "властелин" ты свое личико тут покажи, если такой смелый, пусть народ знает своих "героев"

lezginka.ru
Читать могут и незарегистрированные.


кстати. этот чел мне обещал ддос на завтра.
у кого какие есть предложения по защите ?
он сам стесняется тут писать, хотя эти строки и читает(сейчас хакеры стеснительные пошли)

lezginka.ru
Видел в инете сервис обеспечивает защиту от ДДОС атак, сколько стоит не помню, но по ходу скорей всего малолетка перед друзьями хвастается. Глупый Властелин, не понимает что машина она тупая, ей сказали писать, она и пишите и в логах, как на сайте, так и на сервере, даже прокси имеет логи, а Админы прокси по требованию прокуратуры отдадут логи не задумываясь. Если Лезгинка захочет, может пробит провайдера и в лучшем случае глупому Властелину отключат интернет, а в худшем Папа с Мамой будут платит приличную суму. Сайт это частная собственность и к ней действуют все законы те что и при краже.
#19 16 августа 2012 в 12:11
Ах да если ДДос атака, так это наезд не на тебя, а на хостера, ты ж только арендуешь оборудование, а это уже удар по имиджу хостера, пишешь своему хостеру мол тогда и тогда ДДОС атака, нанесла ощутимый урон, хостер сам разберется с провайдером, вот тут очень вероятно что глупому Властелину отключат интернет.
#20 16 августа 2012 в 12:24
не знаю как отключат интернет, но ддос уголовно наказуем, можно и срок потянуть))
#21 16 августа 2012 в 12:33
у меня в корне лежат 2 файла от генератора карт у них права 777, это не безопасно?
#22 16 августа 2012 в 14:00

могу их под ддос положить на вечно

кулхацкер
Решил видимо бомжем стать, квартиру заложить на ддос)
Ну ну, удачи, "властелин" jokeБольшой Брат видит тебя все равно.

Не обращайте внимания, очевидно же — школота обиженная.

тема закрыта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.