Всем привет. У меня появилась такая проблема, пропали переключатели на сайте, как на сайте так и в админке. Последнее что делал, пытался войти через пхпмиадмин. Включил капчу а она была не настроена, при проверке не смог войти обратно. Показания в базе данных и вошёл, но потом заметил что что-то не так. Мог там, в БД что-то испортить?

