Ваше мнение о сайте

Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Уважаемые форумчане, хотелось бы услышать ваше мнение о сайте http://rzn-planet.ru/
Сразу оговорюсь, что не доделал еще все до конца, но хотелось бы сразу принять все во внимание. Может у Вас будут какие нибудь предложения или замечания. Высказывайте пожалуйста.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
Rossoman, мне все понравилось! особенно фишка с районами в шапке!
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Jestik:
Rossoman, мне все понравилось! особенно фишка с районами в шапке!
Спасибо, самая фишка в том, что после регистрации пользователя, данные в карте обновляются автоматически joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2012 в 21:49)
Посетитель
small user social cms
Неплохо, продуманы многие моменты. Смутила пагинация и как бы несоответствие позиционирования сайта "развлекательная сеть" и сугубо новостной вид сайта.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
letsgo:
Смутила пагинация
Совсем и забыл про нее) Сейчас поправлю. По поводу позиционирования сайта тоже согласен, пока думаем над этим, на чем же лучше сделать акцент
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
Rossoman, а не расскажите как реализовать вот эту самую "фишку"?)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
http://rzn-planet.ru/novosti - может все новости подразделов вывести? а то грустно. и сами ссылки на подразделы оставить вверху и в линию. сейчас лишний уровень вложенности.

я бы еще поменял местами полосу с афишей и тетенек над ней местами. афиша вроде как предпочтительнее должна быть юзерам. но это не криминал
я cделал тиц 20 за 300р в месяц / 15$ в день ничего не делая / почему контекст лучше тизеров
Посетитель
small user social cms
picaboo:
http://rzn-planet.ru/novosti - может все новости подразделов вывести? а то грустно. и сами ссылки на подразделы оставить вверху и в линию. сейчас лишний уровень вложенности.
Хорошее замечание, уже сам не замечаю таких банальных вещей) Обязательно сделаю вывод новостей.
А по поводу афиши и тетенек долго спорили со вторым админом, решили все таки оставить так, как есть сейчас.

Jestik:
Rossoman, а не расскажите как реализовать вот эту самую "фишку"?)
Почему же нет) Флеш карта подгружает данные из xml файла и выводит их. Отдельный скрипт, который запускается через крон, собирает инфу по пользователям из БД при каждом запуске и записывает их в тот самый xml файл. Все.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Мне понравилось, хотя, пока это один из многих городских сайтов без особых фишек и сервисов.
Надеюсь, сайт будет дальше изменятся и развиваться и в таком виде не останется.
Я вот только не уверен, что в новинках видео нужны ролики из комеди-клуба, скорее, туда нужно репортажи, съемки с регистраторов камер и прочие локальные моменты запихивать.
Тоже обратил внимание на флеш-карту, красиво, но не уверен насчет текущей пользы информации о числе пользователей по районам. Думаю, со временем, там осядет более полезная инфа. Возможно, новости происшествия района, события и прочее. Скажем мигающий район - событие происходит в данным момент, например митинг или праздник или флешмоб, краткое инфо и ссылка на страничку события.
Посетитель
small user social cms
spacer, безусловно будем развиваться, добавлять интересные фишки и сервисы, уже есть несколько интересных задумок. С видео вопрос решаем, там сейчас наполнение больше тестовое в видеогалерее.
spacer:
Скажем мигающий район - событие происходит в данным момент, например митинг или праздник или флешмоб, краткое инфо и ссылка на страничку события.
Отличное предложение, спасибо, буду думать
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедальПочетный донор проекта
хороший сайт - мне понравился. Особенно фишка с картой - с привязкой к клубам
Жуву тут - www.амур-охота.рф
Посетитель
small user social cms
+100500! Подскажите, как называется модуль, как у вас в блоке "афиша"?
Рыболовная социальная сеть - "Поплавок-ДВ"
Посетитель
small user social cms
Mazhara1986:
+100500! Подскажите, как называется модуль, как у вас в блоке "афиша"?
Это самодельный парсер
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
http://rzn-planet.ru/novosti вот здесь отступ большой между категориями и модулем новостей в мозиле, в опере все хорошо, сайт очень хороший мне бы такой smoke smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2012 в 09:36)
Посетитель
small user social cms
keven, спасибо, вижу косяк, только никак не могу найти причину...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.