Автопостинг в FB, Vk, tvwitter. Есть?

#1 18 июня 2012 в 17:32
Кто-нибудь решал такую задачку?
Нашел решение через сторонний сервис dlvr.it, но там только для FB и tvwitter.
#2 18 июня 2012 в 18:52
spacer, исходя из названия темы — боюсь показаться неоригинальным, но уже давно есть возможность подключить ленты RSS в Facebook, тянуть оттуда же, далее их в twitter, по vk — обратившись в суппорт, тоже есть возможность подключить RSS ленты сайта — ну и bestpersons.ru еще есть…
#3 18 июня 2012 в 19:03
Уже писал про это… vk.com/rsspublisher вот команда неплохая… Пока только в ВК и Фэйсбук, к концу месяца обещали поставить твиттер
#4 18 июня 2012 в 19:21

но уже давно есть возможность подключить ленты RSS в Facebook, тянуть оттуда же, далее их в twitter

Madmax
Это я знаю. Но хотелось решение сразу для всех, безо всяких обращений в поддержку.
Soxom, спасибо, дождусь твиттера.
#5 18 июня 2012 в 19:37

ну и bestpersons.ru еще есть

Madmax
По описанию штука интересная. Можете поделиться впечатлениями, кто пользовался?
#6 18 июня 2012 в 20:18
На Хабре было!)Может пригодится


BuzzLike

Теперь нет необходимости сидеть за монитором весь день. Создавай контент в удобное время, BuzzLike разместит твои сообщения в указанное время. Твое сообщество будет расти, пока ты отдыхаешь.
Ссылка на сервис: buzzlike.ru/

FeedMan
Если вы являетесь активным блоггером в социальных сетях или у вас есть своя группа/публичная страничка – вы попали по адресу. Цель нашего проекта проста — помочь вам сэкономить время и нервы. Feedman – это чувак, который делает всю вашу работу по расписанию! Мы разработали для вас удобный интрефейс с множеством полезных и очень полезных функций.
Ссылка на сервис: feedman.ru/

FeedTime
FeedTime – это сервис для публикации записей по расписанию, который экономит Ваше время. FeedTime работает в популярных соцсетях: Вконтакте, Facebook и Twitter. Просто задайте расписание, и записи сами отправятся в указанное время. К ним можно прикрепить аудиозаписи, картинки или видеозаписи. Вы можете транслировать RSS в группу, а также создать RSS-канал из отправленных записей.
Ссылка на сервис: feedtime.ru/

Time2Post

Time2Post — это сервис, который объединяет ваши публичные страницы в ВКонтакте, Facebook и Twitter. Time2Post — это сервис отложенного постинга в Вконтакте, Facebook и Twitter. Time2Post позволяет моментально отправить сообщение сразу в группу (паблик) Вконтакте, на страничку в Facebook и аккаунт в Twitter. Вы также можете задать расписание и сообщения будут отправляться без вашего участия.
Ссылка на сервис: time2post.ru/

Sociate
Sociate — биржа рекламы и бесплатный постинг по расписанию в социальных сетях, предоставляющая возможность зарабатывать на группах Вконтакте и получать качественный трафик из социальных сетей. С нами вы сможете размещать свою рекламу на лучших площадках Вконтакте или получать стабильный доход от публикации рекламных постов на странице группы.
Ссылка на сервис: sociate.ru/
#7 19 июня 2012 в 13:27

Soxom, спасибо, дождусь твиттера.

spacer
Да не за что… Мне в нем понравилась работа с лентой (особенно с фото), вот и подсел ))) Хотя подобных сервисов очень много. Хотя если они реализуют автопостинг в группы на Одноклассниках, буду готов гораздо больше )))
#8 19 июня 2012 в 13:56
Malstein, спасибо за подборку. Надо будет разобраться.


Уже писал про это… vk.com/rsspublisher вот команда неплохая… Пока только в ВК и Фэйсбук, к концу месяца обещали поставить твиттер

soxom
Насколько я понял, это платный сервис?
"Зачем платить больше?"
#9 19 июня 2012 в 18:56
Greener, да vk.com/rsspublisher платный 250 руб в месяц, пользовался им пробный период потом попробовал оплатить но просто не нашел как))

Их сервисов которые я предоставил меня заинтересовал Sociate тем что можно не только соединить ленты, но и заработать!

PS: Greener, Извините то не ответил в личку на ваше сообщение в ответ на мое закрутился и забыл, мне будут нужны ваши услуги, но чуть чуть попозже
#10 19 июня 2012 в 20:28

Их сервисов которые я предоставил меня заинтересовал Sociate тем что можно не только соединить ленты, но и заработать!

Malstein
Спасибо, присмотрюсь.

PS: Greener, Извините то не ответил в личку на ваше сообщение в ответ на мое закрутился и забыл, мне будут нужны ваши услуги, но чуть чуть попозже

Malstein
Ничего страшного. Обращайтесь в любое время, когда понадобятся услуги по контенту, копирайтингу, модерированию, постингу и т. п. Буду рад помочь!

Кстати, если кому-то потребуется ведение групп/аккаунтов в соцсетях — могу предложить создание и обслуживание — пишите в ЛС.
#11 19 июня 2012 в 21:19

Greener, да vk.com/rsspublisher платный 250 руб в месяц, пользовался им пробный период потом попробовал оплатить но просто не нашел как))

Malstein
Написать Вконтакте руководителю… Они еще не прикрутили оплату на месте. Вот их сайт — novapress.net.ru/
Да, у них сбоев уже не наблюдаю, как было в самом начале
#12 29 августа 2012 в 07:34
есть платный вариант на апи www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1364424

так же там есть ссылки для тестов

(лимит сообщений от того что домен второго уровня и бесплатный хостинг)
#13 29 августа 2012 в 09:03
Зачем поднимать 5 старых тем, чтобы пропиарить свой плагин?
#14 29 августа 2012 в 12:03


Зачем поднимать 5 старых тем, чтобы пропиарить свой плагин?

FreeLancer

нет, чтобы о нем никто не знал!!!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.