Верить этому или нет?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Верить этому или нет?

#1 7 июля 2012 в 16:03
Здравствуйте! Сегодня гулял по простором интернета и вдруг наткнулся на одну статью.
Там было написано о InstantCMS, будто InstantCMS взламывает сайты сделанных на их CMS...
Короче говоря вот ссылка на статью: Посмотреть!

Теперь что-это правда?
#2 7 июля 2012 в 16:14
хрень какая-то!
Простите за мой французский.
#3 7 июля 2012 в 16:16
Полнейший бред… более тупой статьи я не читал…
#4 7 июля 2012 в 16:19
Я тоже так думал, но когда прочитал комментарии, чего-то начал подозревать sadscratch.
#5 7 июля 2012 в 16:30
Да там и камменты такие же НИКАКИЕ как и статья
#6 7 июля 2012 в 16:33

Я тоже так думал, но когда прочитал комментарии, чего-то начал подозревать

Левон
Комментарии любые можно сделать…
#7 7 июля 2012 в 16:35


Я тоже так думал, но когда прочитал комментарии, чего-то начал подозревать

Левон
Комментарии любые можно сделать...

malanas

Значит это все ложь?
#8 7 июля 2012 в 16:39
1. Обратите внимание на то, что автор статьи до сих пор пользуется нашей любимой CMS. Не странно ли? 😊
2. Обратите внимание на бред в начале статьи — имеется ввиду, что всё платное и без денег ничего не сделаешь — все мы прекрасно знаем, что бесплатного хватает вдоволь, а платное есть везде — не только в данной CMS — и это нормально и естественно! А если есть свои руки — то ничего покупать и не придется.
3. Автор статьи пишет о требованиях разработчиков платных компонентов — видать автор очень плохо знает законодательство, а это очень печально. Разработчики компонентов сто раз правы, а из-за взломаных копий как раз и возникают подобные проблемы.
4. По поводу непосредственно взломов — Вы также можете полазать по форуму, блогам, новостям — и увидите, что уязвимости действительно есть, но над этим постоянно работают и от уязвимостей избавляются, поэтому просто обновляйте, ставьте патчи (официальные) и не будет проблем. В довесок, можете изучить известные уязвимости джумлы, друпала и других известных CMS и поймете, что это всё естественно.
5. По поводу шеллов и странных кодов — могу с уверенностью сказать: исходя из текста статьи понятно, что автор пользуется взломанными копиями и пиратскими компонентами — скорее всего отсюда всё и идет.

В общем, это факты. О моем личном мнении об авторе статьи писать не буду...
Используйте официальные дистрибутивы, постоянно обновляйтесь (ставьте патчи безопасности), обращайтесь к проверенным разработчикам и проблем не будет.
#9 7 июля 2012 в 16:41
Ах, да)) в довесок ко всему сказанному — автор статьи к тому же сам торгует разработками для Инстанты rofl
#10 7 июля 2012 в 16:43
Ясно! Всем СПАСИБО за ответы!
#11 7 июля 2012 в 16:48
Бред. Работаю с инстантом около 2х лет, и ни на одном проекте такого не было.
#12 7 июля 2012 в 16:52

Значит это все ложь?

Левон
То что разработчики ломают сайты на разработанной instantcms 100% ложь.
Все разработки платные для инстанта — ложь...
Если пользоваться нулеными скриптами могут взломать — правда, но одно но, взламывают не авторы скрипта, а те кто его занулил...
Еще одна не правда в начале статьи "ВОТ ЧТО Я ВЫЧИТАЛ НА ДРУГОМ САЙТЕ, ЦИТИРУЮ", автор сам и написал данную статью… введите поиск и попробуйте найти…
#13 7 июля 2012 в 16:54
Да я знаю, читал, там на сайте был зануленый биллинг.
#14 7 июля 2012 в 17:24
Это правда. Меня уже в лес даже вывозили rofl
#15 7 июля 2012 в 17:52
владелец этого сайта пишет
domenforum.net/archive/index.php/t-144823.html
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.