Критикуем мой сайт

Что не так и как исправить

#16 29 апреля 2009 в 00:17
Да нет, все так. Попросил людей, обещают под инстант один шаблон переделать джумловский. как сделают, так сразу и поменяю. Дефолтный шаблон само собой ненадолго smile
#17 29 апреля 2009 в 07:36
С этим согласен. Все как под копирку… Но я так думаю, что любой проект который более-менее встанет на ноги будет обзаводится своим дизайном. А пока… большинство здесь любители-самоучки и только начинают постигать азы сайтостроительства smile
#18 30 апреля 2009 в 13:23
Не понял, Kirill, к кому вопрос, но ответить попробую. Дополнительные поля информации о пользователе добавляются через конструктор форм. Там есть форма анкета пользователя, с неё и начни. Единственное примечание, когда будешь добавлять поля определись сразу с порядком вывода и проставляй соответственно порядковый номер (есть сложности потом переместить поле в нужное место вверх/вниз).
#19 30 апреля 2009 в 15:49
Название сайта (База анкет и резюме) — А где собственно эта БАЗА и как она будет выглядеть у Вас я на сайте так и ненашла.
#20 30 апреля 2009 в 18:50
Пока базы как таковой, действительно нет. Сейчас идет раскрутка. Число посетителей медленно, но растет, и чем больше человек будет оставлять резюме, тем больше будет база.
А как будет выглядеть… Скоро будет решение, функционал заказан. Увидите сами, это будет сюрприз joke
#21 30 апреля 2009 в 18:51
Alphaweb, спасибо, что ответил за меня, я до инета только добрался
#22 1 мая 2009 в 18:25
Kirill, мне, конечно, понятно Ваше желание "стандартизировать" основную пользовательскую инфу добавив свои графы в предпочитаемом порядке. Но данный стандарт уже закреплён в профиле и его поменять через админку невозможно — только правкой кода, в чём я не силён. А вот добавить свои пункты через дополнительную анкетку, конечно же, можете в любом предпочтительном Вам виде. Здесь сложностей возникнуть не должно…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.