Критикуем мой сайт

Что не так и как исправить

Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Nickey:
уж лучше поискать хостинг с неограниченным числом почтовых акков !
Да, всё верно, но речь шла о том чтобы гугль на сайт "натравить". Ничто не мешает, при правильной настройке, воспользоваться и другими инструментами расширения почтового сервиса.
Посетитель
small user social cms
Медаль
У меня на хосте количество почтовых аккаунтов, кстати неограничено. Только место на серваке ограничено smile
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Доброй ночи!
Я конечно, извиняюсь, но практически на все сайтах, сделанных на движке InstantCMS один и тот же дизайн и верстка... Меня уже начинает "косячить"(если так можно выразиться) на всех этих "клонах". Неужели трудно, если вы создаете проект, с дальнейшим развитием и конечно отдачей, хотябы немного изменить дизайн и верстку, ну на крайний случай поставьте другой дизайн, благо здесь на форуме имеется некоторое количество. Имхо, стардартный диз - для настраивания и тестирования.
Спасибо за внимание, сорри, если что не так)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Да нет, все так. Попросил людей, обещают под инстант один шаблон переделать джумловский. как сделают, так сразу и поменяю. Дефолтный шаблон само собой ненадолго smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
А, ну тогда нет вопросов) просто действительно уже поднаедать начинает(
Посетитель
small user social cms
Медаль
С этим согласен. Все как под копирку... Но я так думаю, что любой проект который более-менее встанет на ноги будет обзаводится своим дизайном. А пока... большинство здесь любители-самоучки и только начинают постигать азы сайтостроительства smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Насчёт этого, друзья, не стоит переживать. Запустили сайты (пусть и на "дефолте"), поднастроили что к чему, а потом добро пожаловать в "инструменталку" по модулям и шаблонам. Материала уже хватает для начала!
Мастерская InstantCMS
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Ответь пожалуйста, а как ты сделал новые графы в информации о пользователе? Что и как надо править?
Посетитель
small user social cms
Не понял, Kirill, к кому вопрос, но ответить попробую. Дополнительные поля информации о пользователе добавляются через конструктор форм. Там есть форма анкета пользователя, с неё и начни. Единственное примечание, когда будешь добавлять поля определись сразу с порядком вывода и проставляй соответственно порядковый номер (есть сложности потом переместить поле в нужное место вверх/вниз).
Посетитель
small user social cms
Название сайта (База анкет и резюме) - А где собственно эта БАЗА и как она будет выглядеть у Вас я на сайте так и ненашла.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Пока базы как таковой, действительно нет. Сейчас идет раскрутка. Число посетителей медленно, но растет, и чем больше человек будет оставлять резюме, тем больше будет база.
А как будет выглядеть... Скоро будет решение, функционал заказан. Увидите сами , это будет сюрприз joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2009 в 18:54)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Alphaweb, спасибо, что ответил за меня, я до инета только добрался
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Alphaweb, спасибо!
А есть ли способ графы из анкеты менять местами с основной информацией о пользователе?
Например, если создать в анкете графу "Телефон", то можно ли её как-нибудь поднять и разместить к примеру между граф "Пол" и "ICQ"?
Посетитель
small user social cms
Kirill, мне, конечно, понятно Ваше желание "стандартизировать" основную пользовательскую инфу добавив свои графы в предпочитаемом порядке. Но данный стандарт уже закреплён в профиле и его поменять через админку невозможно - только правкой кода, в чём я не силён. А вот добавить свои пункты через дополнительную анкетку, конечно же, можете в любом предпочтительном Вам виде. Здесь сложностей возникнуть не должно...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Бесплатное количество почтовых ящиков?
Ну так юзай наздоровье http://pochta.ru/partner/ .Одно но, дизайн ихний, поменять невозможно

Вариант 2 - http://mymail-in.net/partner/request.html неограниченное кол-во ящиков, полностью настраиваемый дизайн под свой сайт. Опять таки но! посещение вашего сайта для присоединения к партнерке, должно быть минимум 100-1000 посещений, но думаю имея 50-120 можно, работает быстро и качественно...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.