Продам сайт муз.сообщества 6т.р.

#1 14 августа 2012 в 00:18
Региональный тематеский музыкальный сайт http://musicbox.spb.ru/

Готовился для себя с целью эксперимента и возможно. Контентом наполнен качественным, все уникальное.

У проекта есть потенциал ввиду фокуса (тематика и регион). Планировалось формирование живого сообщества, обстоятельства изменились не в лучшую сторону
Через 50 дней ухожу в армию (на 25 году таки добрались) cry

Продаю по стоимости совершенных услуг первичных наполнения, продвижения, и времени работы. — 6т.р.

Показатели по большей части нулевые, но и сайту не очень много времени.

ТиЦ 0
ПР 1
гугль ссыл. 1
яндекс упом 107
индекс я. 277
индекс г. 663
посещалка с ПС ~30-40
#2 14 августа 2012 в 02:54
может все таки рано продавать… гляди usb модем… нетбук, на досуге будете в армии продолжать работать… сейчас все с телефонами ходят… может там где вы окажетесь не строго с этим… зачем так сразу отдавать свой проект…
#3 14 августа 2012 в 09:51
saymon21, ноутбук туда лучше не приносить, если связей нет :)
А сайт приятный.
#4 14 августа 2012 в 10:03
Сайт классный)))) v
#5 14 августа 2012 в 16:37

saymon21, ноутбук туда лучше не приносить, если связей нет😊А сайт приятный.


само собой… просто у нас тут военны городок рядом… и там я бы не сказал что ну очень жесткая дисциплина, в плане всяких гаджетов)) п.с. да и год это не такой долгий срок что бы бросать свой проект)
#6 14 августа 2012 в 18:20
Я бы на вашем месте не продавал сайт.
Сам служил и видел все происходящее. Был у нас боец, который ноутбук таскал, по вечерам в основном, но и днем, если "начальства" нет, в интернете сидели. Правда рота не большая была, но кто знает...
Даже если и не будет возможности, пускай сайт повесит, вреда ему не будет, а вот год к существованию домена прибавится.
#7 14 августа 2012 в 19:52
Хороший сайт… Mitja, Я понимаю, что его надо поддерживать, оплачивать домен и хостинг, но 6 тысяч разойдутся быстро, а даже в том случае, если не удасться Вам его поддерживать в течении года, все равно, это будет еще один лучик, который тянет домой и поможет преодолеть Вам тяготы службы, хотя 1 год — это просто долгосрочная командировка :)
#8 14 августа 2012 в 20:29
Спасибо всем за советы! Частично обнадежили
#9 14 августа 2012 в 20:33
Mitja, просто попросите родных один раз продлить домен, да и в увольнении продлить сможете когда угодно.😊Советую взять с собой только старый телефон...😊А админит пусть друг! =)))
п.с.: А хостинг продлите на год! :)))
#10 14 августа 2012 в 21:58
Мое предложение взять в аренду, и по окончании срока вернуть.
#11 14 августа 2012 в 22:37
oll, ага, чтоб увели что ли?))) Знаем мы благочестивость некоторых… Нужно близким, родственникам доверять, а не в аренду…
#12 15 августа 2012 в 00:32
Сайт хороший, не продавай! Хотя с удовольствием приобрёл бы.
#13 15 августа 2012 в 10:10
Не продавай, лучше попроси активных пользователей поддержать сайт, хотя бы пол-годика, зная наше распиздяйство в армии со временем обзаведешься нетбуком и модемчиком, а там легче будет, нет ни чего невозможного joke. По сайту — мне не очень, но опять же у всех свои вкусы… дерзай! v
#14 15 августа 2012 в 10:37
Могу приютить у себя на время)
#15 15 августа 2012 в 16:00
Обычно сайты покупают или ради показателей либо по формуле прибыль месяц умноженная на шесть. Поэтому с коммерческой точки зрения его покупка по заявленной цене не совсем рентабельна.
Я думаю для вас оптимальный вариант будет это либо отдать его в "аренду", или найти партнера который будет развивать сайт во время вашего отсутствия. Вы придете с армии, а у вас уже будет полноценный ресурс, который будет посещаем и приносить некоторую прибыль. Только необходимо человек которому вы можете доверять, иначе, в будущем, могут возникнуть некоторые проблемы.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.