Еще один мой сайт. Фото-сайт...

Выслушаю все комментарии и критику)

#1 18 августа 2012 в 14:18
Здравствуйте, коллеги…
Вот, перетащил на инстанту 2 основных проекта… ранее показывал сайт фотоконкурса ( instantcms.ru/forum/thread11782.html ). А это, как бы головной сайт, сайт фото-проекта, под которым и проводится тот конкурс…
bravofeet.com

Графика — уже старая… Просто нет времени (да и необходимости) перерисовывать оформление. Оно устраивает всех… Просто перетянул шаблон из Битрикса на Инстанту с очень мелкими изменениями…
Как всегда, буду рад комментария и критике…
#2 18 августа 2012 в 15:03
ALreD, в принципе нормальный сайт, но вот что-то не хватает… Даже и не знаю. На таких сайтах должны быть слайдеры, фичи всякие. Левая менюшка страшная серая, и там же виджеты страшненькие, ломают всё. Очень он в глазах рябит… В шапке рекламка с таким же белым шрифтом сбивает и отвлекает от меню. Вы не делали предварительного рисунка шаблона и это видно… Работы очень много ещё по улучшению дизайна, который необходим профессиональный для таких сайтов.
#3 18 августа 2012 в 15:18
Azura, может Вы и правы) Но дизайн в ближайшие пол-года точно никто переделвать не будет. Всех заинтересованных лиц он устраивает) А насчет слайдеров-мигалок… Ну это уже мои "тараканы" — просто не люблю все эти мигалки. Люблю очень простые и понятные сайты, на которых ничего не ползает и не отвлекает…
В любом случае — спасибо за комментарии)
#5 18 августа 2012 в 20:05
Вообще, обычно серый фон неплохо оттеняет фотографии. Но если фото сами по себе не очень яркие, как на главной, то всё как-то сливается немного.
Купился — подумал, что в шапке "карусель". Клацал-тыцкал… Ан-нет. "Недвижимость" ))
А в целом неплохо!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Фото в модальном окне

Компоненты Создана 3 года назад 4 сообщения

фото - общие альбомы

Компоненты Создана 3 года назад 1 сообщение

Водяной знак на фото

Ищу исполнителя Создана 2 года назад 3 сообщения

Загрузка фотографий

Релизы 1.X Создана 2 года назад 12 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.