Проюлема с выводолм комментариев

#1 3 мая 2009 в 20:32
Интересно, кто нибудь сталкивался с такой штукой — в модуле "последние комментарии" отображаются только комменты к блогам, хотя если зайти в компонент "комментарии" там есть и комменты и к статьям.
#2 3 мая 2009 в 21:17
там как мне помнится в этом модуле можно настроить отображение коментов, тобишь откуда:) видать там у тебя стоит коменты к блогам
#3 4 мая 2009 в 03:28
На ТЕСТОВОМ САЙТЕ системы, после настройки
отображения комментариев, 10 последних отображаются нормально из всех разделов:




#4 4 мая 2009 в 04:42
ОК. Все так и есть, только для пользователей и админа. Если писать комменты о гостя (выставив ему права) — не отображается.
Мало того, даже если я пишу коммент от пользователя, после написания, на этой же странице отображается "нет комментов -ваш будет первым" и не активна ссылка "комментарии". Если пото на главной нажать на коммент — не выводит туда, где его можно читать.
На экране после перехода — статья и ли блог, к чему относится коммент и внизу "Комментарии", и нет комментариев — ваш будет первым.
#5 4 мая 2009 в 05:26
Что-то всё добавилось На тестовом
Смотри первые два из 10. А вот насчёт вывода Гостевых комментов на главную,
лично я против! А если от Гостя одни МАТЫ просочатся? И сразу на Главную?

Может, Alex, тебе попробовать СЮДА
#6 4 мая 2009 в 10:03
Да, Вы правы на счет гостей. Да, действительно на Вашем тест сайте все работает. Но у меня хоть убей нет :)

Итог такой:
1.Комменты добавляются, их видно в компоненте "комментарии" и в "последних комментариях".
2.При открытии статьи не видно комментов, как будто ни одного нет.
3.Так же при нажатии ссылки любого комментария с модуля "последние комментарии" переходишь на статью к которой дан этот коммент, статья есть, а комментов как будто не одного.
Т.е. вывод такой — при ВЫВОДЕ СТАТЕЙ и БЛОГОВ не выводятся их комменты!
Тут же стоит тот же сайт на v 1.09 — там все в порядке.
#7 4 мая 2009 в 10:43
Попробуй перезаливку только данных модулей, ну и помощь по базе у знающих попроси, если не поможет.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.