Проблема с почтовым переводом через Рапиду

ЗАКРЫТО

Рапида отправила денежный перевод на почту но там я ее не нашел, помогите разобраться с этим

#1 4 октября 2012 в 18:28
В прошлом месяце я настроил Гугл Адсенс на отправку денег через Рапиду в ближайшее почтовое отделение. После отправки гуглом денег Рапиде она указала что перевод был передан в мое почтовое отделение, придя сегодня туда моего имени среди переводов не оказалось. Прошло уже 11 дней, а перевода таки нет. Вот интересует что теперь делать?
#2 4 октября 2012 в 18:36
спроси не "фамилия-имя", а "имя-фамилия"
#3 4 октября 2012 в 18:58
Сказал, все равно не нашли. А вот пинкод от гугла и первый чек почтальон мне на дом приносил с удивленными глазами. А с этой рапидой я ничего не пойму, много наслышан что почтовые переводы от него просто напросто пропадают.
#4 4 октября 2012 в 21:13
Мой первый перевод через рапиду шел то-же недели две, теперь за неделю доходят
#5 4 октября 2012 в 22:52
Расскажите пожалуйста что и как вы делали.
#6 5 октября 2012 в 00:32
Лично я из Рапиды перевожу на Яндекс-деньги, а оттуда на карточку и не парюсь с почтой.
#7 5 октября 2012 в 04:50
Подтверждаю, приходил обычный перевод, вроде не долго ждал.
Делал всё по инструкциям гугля

Ищите контакты Рапиды и с ними связывайтесь
#8 5 октября 2012 в 05:20

Прошло уже 11 дней, а перевода таки нет. Вот интересует что теперь делать?

Получаю от Гугла тоже через Рапиду и на почту. Было один раз такое, что перевод просто потерялся. Рапида отвечала, что все отправили — на почте же ничего не пришло..

Но через месяц неполученная сумма вновь появилась на балансе Адсенса. После этого уже успешно получил пару переводов. Возможно, Почта России иногда гонит… теряет. Можно на форуме адсенса еще подать жалобу — ссылку не дам, надо поискать
#9 5 октября 2012 в 09:18

Здравствуйте. Платеж с Google был отправлен 23 сентября но в моем почтовом отделении говорят что никакого перевода на мое имя не поступало.Ранее через это отделение я благополучно получал пин код от Google AdSense а так же мой первый чек. А ваш перевод почему то там не находят. Не могли бы вы уточнить доставлен ли данный перевод в отделение 367914, если нет какое примерно время это займет? С момента платежа прошло уже 10 дней.

Bossemae

Добрый день! Платеж отправлен в Ваше почтовое отделение 27.09.12г, при получении платежа на ОПС необходимо учитывать время в течение которого платеж поступит в Ваше ОПС через Центральное Почтовое Отделение РФ, ориентировочно — 7 дней, т.е. Ваш платеж Вы можете получить с 8.10.12.

Support Rapida
Надеюсь что он просто не дошел а не потерялся
#10 5 октября 2012 в 09:21

Лично я из Рапиды перевожу на Яндекс-деньги, а оттуда на карточку и не парюсь с почтой.

Man
А я на вебмани все настроил, узнавал что да как надо делать, все сделал ждал а тут когда перевод отправили узнаю что если аккаунт не подтвердить данными паспорта, которые необходимо доставить рапиде либо по адресу их фирмы или по телеграмме, то перевод автоматом отправляется на почту.
#11 5 октября 2012 в 09:22
Кстати в каком виде платеж на почту приходит? Конвертик с денежкой или?
#12 5 октября 2012 в 09:26
BoSsemae, обычный электронный перевод. Приходит извещение на указанный адрес — идете и получаете перевод на почте.
А деньги в конвертах через почту не отправляют
#13 5 октября 2012 в 15:04
Спасибо, буду знать. 9 числа отпишусь. Все мои беспокойства связаны с тем что наслышан о потерях денег от рапиды
#14 6 октября 2012 в 23:25
Сегодня соседка сообщила что на почте меня ждут срочно, поехал расписался получил деньги и счастливый пришел домой vСпасибо всем кто участвовал
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.