Membership сайт

#1 19 октября 2012 в 23:12
У кого есть опыт с продвижением сайтов с платаным членством и подписками? Насколько это реальный и хороший бизнесс?
Спасибо за ответы.
#2 21 октября 2012 в 20:39
Видел недавно такой сайт.
Его админ обучает секретам работы в яндекс-директе. Вроде как цветет и пахнет. Только вот членство у него СЛИШКОМ дорогое для того чтобы покупать потестить и посмотреть. 5000руб вроде
#3 21 октября 2012 в 22:56


Видел недавно такой сайт.
Его админ обучает секретам работы в яндекс-директе. Вроде как цветет и пахнет. Только вот членство у него СЛИШКОМ дорогое для того чтобы покупать потестить и посмотреть. 5000руб вроде

AndroS

В год или месяц 5000руб?
Мне идея с таким сайтом очень нравиться, главное наверное найти тему, нишу.
Я как понял есть несколько направений :
1.Обучение, уроки.
2.Подписка на интересную информацию, как подписка на интересный или профессиональный журнал.
3.Доступ к премиум контенту, скажем фотографии хорошего качества на любую тему для нужд дизайнеров.
Что еще можно?
#4 22 октября 2012 в 00:07
alexbabo, владеешь сео знаниями, которые можно продать?
#5 22 октября 2012 в 00:14


alexbabo, владеешь сео знаниями, которые можно продать ?

lezginka.ru

к сожалению не владею, я вообще человек другой профессии, абсолютно не имею отношение к програмированию или к вебразработкам.
Инстант это мое хобби.
Но все же думаю сделать проэкт который может приносить прибыль.
Хочу объеденить хобби, приятное с полезным.
#6 22 октября 2012 в 03:36

Что еще можно?

alexbabo
Лично я покупаю редкостные отсканенные книги, прибыль владельцам приносит неплохую. Там идет университетский сайт который свою библиотеку отсканил и продает, вот и спрос. Если есть какая-то мега-редкая книга, которая принесет спрос в опреленных кругах, можно продать :))
#7 22 октября 2012 в 07:34


Что еще можно?

alexbabo
Лично я покупаю редкостные отсканенные книги, прибыль владельцам приносит неплохую. Там идет университетский сайт который свою библиотеку отсканил и продает, вот и спрос. Если есть какая-то мега-редкая книга, которая принесет спрос в опреленных кругах, можно продать :))

Джехутимери

да интересная ниша, у этого университета есть своя база на чем и делают бизнесс.То есть они сделлаи бизнес из того что у них есть.
Рядовому вебмастеру такое не потянуть.Надо создавать свою какую-то базу.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.