Рекомендуемые партнерки

#1 15 ноября 2012 в 19:00
Долго блуждая по сети пробуя то одну то другую партнерки, нашел два оптимальных варианта с достойной оплатой:

AD1 и actionpay

Пишите отзывы, интересно ваше мнение как они вам? Мне лично очень нравятся, много программ и хорошая тех. поддержка
#2 15 ноября 2012 в 19:03
Рефок в подпись больше не влезло, так пришлось отдельным постом забахать?

Ну че наглеть то так… а?

Иллюстрация
#3 15 ноября 2012 в 19:25
на спам смахивает тема то laugh
#5 15 ноября 2012 в 20:13
Дак саша у нас то спрашивал на 50 хостов парнерки, а теперь сам предлагает.Это не спам скорее, а человек много и долго искал и решил поделиться, а тема кстали нужная можно добавлять проверенные и описывать суть.Монета не бывает лишней
#6 15 ноября 2012 в 20:21

Долго блуждая по сети пробуя то одну то другую партнерки, нашел два оптимальных варианта с достойной оплатой:AD1 и actionpay
Пишите отзывы, интересно ваше мнение как они вам? Мне лично очень нравятся, много программ и хорошая тех. поддержка

sasha
Ну если они такие оптимальные, напишите хотя бы их плюсы, минусы…
#7 15 ноября 2012 в 20:23

Мне лично очень нравятся

sasha
ну так пользуйся на здоровье
а мне другие нравятся и я не буду о них тут писать
#8 15 ноября 2012 в 20:24


Дак саша у нас то спрашивал на 50 хостов парнерки, а теперь сам предлагает.Это не спам скорее, а человек много и долго искал и решил поделиться, а тема кстали нужная можно добавлять проверенные и описывать суть.Монета не бывает лишней

Петрмаг

просто проверил сам и вам выложил результаты, а пользоваться ими или нет дело ваше…
#9 15 ноября 2012 в 20:26

просто проверил сам и вам выложил результаты

sasha
Вот результаты бы и хотелось увидеть… можно скрины…
#10 15 ноября 2012 в 20:31



Дак саша у нас то спрашивал на 50 хостов парнерки, а теперь сам предлагает.Это не спам скорее, а человек много и долго искал и решил поделиться, а тема кстали нужная можно добавлять проверенные и описывать суть.Монета не бывает лишней

Петрмаг

просто проверил сам и вам выложил результаты, а пользоваться ими или нет дело ваше...

sasha

Саша я же не в обиду отписался, каждый из нас набирается опыта постепенно.Я в том числе
#11 15 ноября 2012 в 20:40

Саша я же не в обиду отписался, каждый из нас набирается опыта постепенно.Я в том числе

Петрмаг
я не обижаюсь, просто поделился своим мнением после долгих проб…
#12 15 ноября 2012 в 20:40
Было бы лучше, если б ТС выложил пост в форме личного опыта, как у него там получается и какие результаты.
А так можно подумать, что ТС вчера там зарегистрировался, начитался кучу ихой там рекламы красивой, загорелся и к нам делиться.
#13 15 ноября 2012 в 22:39

Дак саша у нас то спрашивал на 50 хостов парнерки, а теперь сам предлагает.

Петрмаг

просто проверил сам и вам выложил результаты

sasha
Проверка на 50ти хостах за неделю?))

Тему в топку вместе с автором — так как реклама! и даже не скрытая! а откровенная!

sasha, вы хоть сами выплаты успели получить то?)) скрин в студию!

зы: в репу минус за самую бесполезную информацию в разделе "Полезное"
#14 15 ноября 2012 в 22:48

Проверка на 50ти хостах за неделю?))

Тему в топку вместе с автором — так как реклама! и даже не скрытая! а откровенная!

sasha, вы хоть сами выплаты успели получить то?)) скрин в студию!

pivua)

Ну что же ты так. Парень осознал, что с 50 хостов ничего не получит, прогоны по каталогам не помогли, написание сео статей также, теперь пришла мысль, что если на форуме вебмастеров выложить рефку глядишь что нить заработаешь. При этом он умудрился обидеться, тут же нашлись люди, которые заинтересовались никакими партнерками, так глядишь и обсуждение завяжется.
#15 15 ноября 2012 в 23:14
Мне вот интересно с какими ПП проводилось сравнение?)

Долго блуждая по сети пробуя то одну то другую партнерки

sasha
Судя по этой фразе есть чем поделиться....

Распишите все ваши "блуждания" ошибки и спотыкания, методы и способы сравнения, основные и второстепенные цели, покажите скрины выплат/невыплат, и т.д

Иначе как реклама стирального порошка — мы сравнили и наш порошок оказался лучше!)))
… а что и с чем сравнивали и по каким критериям — непонятно)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.