Как выдавать инвайты пользователям?

По каким то причинам задача не выполнена

#1 21 ноября 2012 в 14:24
Всем доброго времени суток, подскажите, что не так я делаю!?
В задачах CRON нажимаю "Выдача инвайтов пользователям", а он мне выдаёт ошибку "По каким то причинам задача не выполнена" Как выдавать инвайты пользователям?
Прикрепленный файл
11_jscbe.jpg 295 Кб
#2 27 ноября 2012 в 23:49
Так и не могу понять в чём может быть проблема cryверсия инстанта 1.10…
#3 28 ноября 2012 в 01:52
А крон настроен правимльно?

Помните, что пишется после установки?:

  1. Создайте задание для CRON
  2. Добавьте файл /cron.php в расписание заданий CRON в панели вашего хостинга.
  3. Интервал выполнения — 24 часа. Это позволит системе выполнять периодические сервисные задачи.

P.S. Хотя нет, это ведь крон по расписанию, а тут по запросу ошибка. Сейчас проверил, у меня аналогичное выдает. Сейчас буду копаться в настройках и пытаться понять, в чем может быть проблема…
#4 28 ноября 2012 в 09:15


Всем доброго времени суток, подскажите, что не так я делаю!?
В задачах CRON нажимаю "Выдача инвайтов пользователям", а он мне выдаёт ошибку "По каким то причинам задача не выполнена" Как выдавать инвайты пользователям?

SALIK

Админка->Компоненты->Регистрация
Тип регистрации: делаете "по инвайтам"
далее делайте как вам надо, например выдать 5 инвайтов с кармой 3 или тд. сколько вам нужно!
Все вы выдали инвайты


Что бы пользователь мог выдавать друзьям инвайты просто в профиле появится "Мои инвайты" нажимаем и выдаем!

Все
#5 28 ноября 2012 в 09:18


Так и не могу понять в чём может быть проблема cryверсия инстанта 1.10 ..

SALIK

есть же еще дефолтный компонент "пригласить друга" он тоже отправляет письмо и там будет ссылка на регистрацию!
#6 28 ноября 2012 в 09:27

В задачах CRON нажимаю "Выдача инвайтов пользователям", а он мне выдаёт ошибку "По каким то причинам задача не выполнена"

SALIK

Походу нашли баг версии 1.10, проверил у себя, подтверждаю у меня точно та же проблема оказалась

#7 28 ноября 2012 в 09:32
st.Puh, хм… странно у меня не все отлично!
#8 28 ноября 2012 в 10:17
Разобрался, если регистрация открыта то и при попытке выдать инвайты идет ошибка, если регистрация по инвайтам то тогда при выполнении задания крон инвайты выдает без каких либо ошибок
#9 28 ноября 2012 в 11:36
evo st.Puh,

Разобрался, если регистрация открыта то и при попытке выдать инвайты идет ошибка, если регистрация по инвайтам то тогда при выполнении задания крон инвайты выдает без каких либо ошибок

st.Puh
Спасибо, теперь понятно в чём была проблема :)

Но было бы лучше если бы и при открытой регистрации можно выдавать инвайты…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.