v1.10 на английском: пользуйтесь

перевод движка на английский язык

#1 18 декабря 2012 в 17:01
Итак, в виду того, что мне понравился движек и что собираюсь один свой проект запустить для англоязычной среды, перевел админку и стандартный шаблон на английский язык.

Перевод ручной, не через автопереводчик. Возможны неточности или опечатки. Критика приветствуется. По мере приема критических замечаний, буду проводить апдейт англоязычной версии движка.

Из тех дополнительных компонентов, которые мне будут нужны и будут также в скором времени переведены на английский: InstantMaps, встречи, афиша.

Благодарность за перевод принимается на WebMoney: Z143026713174, R134958956808, U414465281664

Приатачиваю арихв:
Перевод процесса установки, админки и стандартного шаблона. Читайте readme.txt
Прикрепленный файл
english_9i1n2.zip 1 Мб
#2 18 декабря 2012 в 19:35
За усилия спасибо!
Скачал, если пригодится отблагодарю.
#3 19 декабря 2012 в 09:57
Спасибо большое.Не у каждого дойдут руки до этого) Вполне пригодиться.
#4 19 декабря 2012 в 23:08
Давно жду такое. Но как сделать понастоящему сайт мультиязычным? По выбору языка — показываются новости опубликованные только на этом языке…
#5 19 декабря 2012 в 23:14

Давно жду такое.

Альберт
странно) были переводы еще для 1.8 на англ. и немецкий языки...
или давно ждете для 1.10 версии?) (не отвечайте, вопрос в качестве шутки задан))

зы: забыл, еще и на украинский яз. был перевод)
#6 19 декабря 2012 в 23:30
reload — жду полной мультиязычности движка…
#7 20 декабря 2012 в 08:31


Итак, в виду того, что мне понравился движек и что собираюсь один свой проект запустить для англоязычной среды, перевел админку и стандартный шаблон на английский язык.

Перевод ручной, не через автопереводчик. Возможны неточности или опечатки. Критика приветствуется. По мере приема критических замечаний, буду проводить апдейт англоязычной версии движка.

Из тех дополнительных компонентов, которые мне будут нужны и будут также в скором времени переведены на английский: InstantMaps, встречи, афиша.

Благодарность за перевод принимается на WebMoney: Z143026713174, R134958956808, U414465281664

Приатачиваю арихв:
Перевод процесса установки, админки и стандартного шаблона. Читайте readme.txt

dimitri
Тут перевод только админки? Я уже делал перевод системы но без админки, можно обьеденить.
Английская версия InstantCms
#8 20 декабря 2012 в 15:38

Тут перевод только админки?

alexbabo
Перевел и админку и стандартный шаблон.
Только вручную надо будет поменять названия стандартных модулей в админке.
Я пробовал перевести файл install/sqldumpempty.sql, чтобы при установке движка сразу названия модулей были на английском, но почему-то у меня не получилось потом пройти корректно процесс инсталляции.
Думаю, что на данном этапе вряд ли это актуально.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.